航班從索爾瓦古到洛赫蓋恩, 普尼

航班選擇, 06月17日

1. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 杜拜 - 普尼, 21小時0分鐘, Atlantic Airways + 阿聯酋航空 + Air India Express

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和EK24之間的聯繫愛丁堡時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK24 by 阿聯酋航空有路線,從英國為阿拉伯聯合大公國( EDI为DXB)。 這次航班離開愛丁堡 06月17日 20:15和到達杜拜 航站樓“3” 06月18日 06:40。 航班時間是7小時25分鐘。
航班EK24和IX212之間的聯繫杜拜時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班IX212 by Air India Express有路線,從阿拉伯聯合大公國為印度( DXB为PNQ)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 06月18日 10:05和到達普尼, 洛赫蓋恩 06月18日 14:45。 航班時間是3小時10分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
20:15
下午8時15分
06月17日
 
連接 5小時30分鐘
阿聯酋航空
7小時25分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
06:40
上午6時40分
06月18日
航站樓 3
10:05
上午10時05分
06月18日
航站樓 2
連接 3小時25分鐘
Air India Express
3小時10分鐘
Boeing 737-800
普尼, 洛赫蓋恩 (PNQ)
14:45
下午2時45分
06月18日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 杜拜 - 普尼, 25小時55分鐘, Atlantic Airways + 阿聯酋航空 + Air India Express

等級: 2/5
航班時間: 4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC450 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 08:20和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月17日 11:25。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC450和EK152之間的聯繫哥本哈根時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班EK152 by 阿聯酋航空有路線,從丹麥為阿拉伯聯合大公國( CPH为DXB)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 06月17日 15:35和到達杜拜 航站樓“3” 06月17日 23:55。 航班時間是6小時20分鐘。
航班EK152和IX212之間的聯繫杜拜時間為10小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班IX212 by Air India Express有路線,從阿拉伯聯合大公國為印度( DXB为PNQ)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 06月18日 10:05和到達普尼, 洛赫蓋恩 06月18日 14:45。 航班時間是3小時10分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
08:20
上午8時20分
06月17日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Varies aircrafts
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
11:25
上午11時25分
06月17日
航站樓 3
15:35
下午3時35分
06月17日
航站樓 2
連接 4小時10分鐘
阿聯酋航空
6小時20分鐘
Airbus A380
杜拜 (DXB)
23:55
下午11時55分
06月17日
航站樓 3
10:05
上午10時05分
06月18日
航站樓 2
連接 10小時10分鐘
Air India Express
3小時10分鐘
Boeing 737-800
普尼, 洛赫蓋恩 (PNQ)
14:45
下午2時45分
06月18日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 杜拜 - 普尼, 34小時15分鐘, Atlantic Airways + 阿聯酋航空 + 香料航空

等級: 1.5/5
航班時間: 3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和EK24之間的聯繫愛丁堡時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK24 by 阿聯酋航空有路線,從英國為阿拉伯聯合大公國( EDI为DXB)。 這次航班離開愛丁堡 06月17日 20:15和到達杜拜 航站樓“3” 06月18日 06:40。 航班時間是7小時25分鐘。
航班EK24和SG52之間的聯繫杜拜時間為16小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班SG52 by 香料航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為印度( DXB为PNQ)。 這次航班離開杜拜 航站樓“1” 06月18日 23:30和到達普尼, 洛赫蓋恩 06月19日 04:00。 航班時間是3小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
20:15
下午8時15分
06月17日
 
連接 5小時30分鐘
阿聯酋航空
7小時25分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
06:40
上午6時40分
06月18日
航站樓 3
23:30
下午11時30分
06月18日
航站樓 1
連接 16小時50分鐘
香料航空
3小時0分鐘
Boeing 737
普尼, 洛赫蓋恩 (PNQ)
04:00
上午4時00分
06月19日
 

索爾瓦古 - 普尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer