航班從索爾瓦古到山度斯杜蒙, 里約熱內盧

航班選擇, 06月18日

1. 航班 索爾瓦古 - 巴塞隆納 - 聖保羅 - 里約熱內盧, 41小時55分鐘, Atlantic Airways + 智利國家航空 + Gol Transportes Aereos

等級: 2.4/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BCN方面: 5/5
在GRU方面: 4.8/5
i
旅程描述
國際航班RC490 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為西班牙( FAE为BCN)。 這次航班離開索爾瓦古 06月18日 08:10和到達巴塞隆納 航站樓“2” 06月18日 12:40。 航班時間是3小時30分鐘。
航班RC490和LA8115之間的聯繫巴塞隆納時間為23小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班LA8115 by 智利國家航空有路線,從西班牙為巴西( BCN为GRU)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“1” 06月19日 12:20和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 06月19日 18:40。 航班時間是11小時20分鐘。
航班LA8115和G31090之間的聯繫聖保羅時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班G31090的Gol Transportes Aereos已經在巴西航線( GRU为SDU)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 06月19日 21:05和到達里約熱內盧, 山度斯杜蒙 06月19日 22:05。 航班時間是1小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
08:10
上午8時10分
06月18日
 
Atlantic Airways
3小時30分鐘
Airbus A320-100/200
巴塞隆納 (BCN)
12:40
下午12時40分
06月18日
航站樓 2
12:20
下午12時20分
06月19日
航站樓 1
連接 23小時40分鐘
智利國家航空
11小時20分鐘
359
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
18:40
下午6時40分
06月19日
航站樓 3
21:05
下午9時05分
06月19日
航站樓 2
連接 2小時25分鐘
Gol Transportes Aereos
1小時0分鐘
Boeing 737-700
里約熱內盧, 山度斯杜蒙 (SDU)
22:05
下午10時05分
06月19日
 

索爾瓦古 - 里約熱內盧 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer