航班從索爾瓦古到桑內舍恩

航班選擇, 08月21日

1. 航班 索爾瓦古 - 卑爾根 - 特隆赫姆 - 桑內舍恩, 15小時30分鐘, Atlantic Airways + 北歐航空 + Wideroe

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BGO方面: 5/5
在TRD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC430 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為挪威( FAE为BGO)。 這次航班離開索爾瓦古 08月21日 19:50和到達卑爾根, 夫雷斯蘭 08月21日 22:05。 航班時間是1小時15分鐘。
航班RC430和SK4142之間的聯繫卑爾根時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班SK4142的北歐航空已經在挪威航線( BGO为TRD)。 這次航班離開卑爾根, 夫雷斯蘭 08月22日 06:55和到達特隆赫姆 08月22日 07:55。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SK4142和WF729之間的聯繫特隆赫姆時間為3小時35分鐘。
國內航班WF729的Wideroe已經在挪威航線( TRD为SSJ)。 這次航班離開特隆赫姆 08月22日 11:30和到達桑內舍恩 08月22日 12:20。 航班時間是0小時50分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
19:50
下午7時50分
08月21日
 
Atlantic Airways
1小時15分鐘
Airbus A319
卑爾根, 夫雷斯蘭 (BGO)
22:05
下午10時05分
08月21日
 
06:55
上午6時55分
08月22日
 
連接 8小時50分鐘
北歐航空
1小時0分鐘
Boeing 737-700
特隆赫姆 (TRD)
07:55
上午7時55分
08月22日
 
11:30
上午11時30分
08月22日
 
連接 3小時35分鐘
Wideroe
0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
桑內舍恩 (SSJ)
12:20
下午12時20分
08月22日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 卑爾根 - 特隆赫姆 - 桑內舍恩, 15小時30分鐘, Atlantic Airways + Norwegian Air Shuttle + Wideroe

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BGO方面: 5/5
在TRD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC430 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為挪威( FAE为BGO)。 這次航班離開索爾瓦古 08月21日 19:50和到達卑爾根, 夫雷斯蘭 08月21日 22:05。 航班時間是1小時15分鐘。
航班RC430和DY164之間的聯繫卑爾根時間為8小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DY164的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( BGO为TRD)。 這次航班離開卑爾根, 夫雷斯蘭 08月22日 07:00和到達特隆赫姆 08月22日 08:00。 航班時間是1小時0分鐘。
航班DY164和WF729之間的聯繫特隆赫姆時間為3小時30分鐘。
國內航班WF729的Wideroe已經在挪威航線( TRD为SSJ)。 這次航班離開特隆赫姆 08月22日 11:30和到達桑內舍恩 08月22日 12:20。 航班時間是0小時50分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
19:50
下午7時50分
08月21日
 
Atlantic Airways
1小時15分鐘
Airbus A319
卑爾根, 夫雷斯蘭 (BGO)
22:05
下午10時05分
08月21日
 
07:00
上午7時00分
08月22日
 
連接 8小時55分鐘
Norwegian Air Shuttle
1小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
特隆赫姆 (TRD)
08:00
上午8時00分
08月22日
 
11:30
上午11時30分
08月22日
 
連接 3小時30分鐘
Wideroe
0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
桑內舍恩 (SSJ)
12:20
下午12時20分
08月22日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 特隆赫姆 - 桑內舍恩, 19小時0分鐘, 北歐航空 + Wideroe

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在TRD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 08月21日 13:05和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月21日 16:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和SK2884之間的聯繫哥本哈根時間為6小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK2884 by 北歐航空有路線,從丹麥為挪威( CPH为TRD)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月21日 22:50和到達特隆赫姆 08月22日 00:25。 航班時間是1小時35分鐘。
航班SK2884和WF727之間的聯繫特隆赫姆時間為7小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF727的Wideroe已經在挪威航線( TRD为SSJ)。 這次航班離開特隆赫姆 08月22日 08:15和到達桑內舍恩 08月22日 09:05。 航班時間是0小時50分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:05
下午1時05分
08月21日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
16:10
下午4時10分
08月21日
航站樓 3
22:50
下午10時50分
08月21日
航站樓 3
連接 6小時40分鐘
北歐航空
1小時35分鐘
Canadair CRJ 900
特隆赫姆 (TRD)
00:25
上午0時25分
08月22日
 
08:15
上午8時15分
08月22日
 
連接 7小時50分鐘
Wideroe
0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
桑內舍恩 (SSJ)
09:05
上午9時05分
08月22日
 

索爾瓦古 - 桑內舍恩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer