航班從索爾瓦古到提利

航班選擇, 09月23日

1. 航班 索爾瓦古 - 巴黎 - 格拉斯哥 - 提利, 22小時45分鐘, Atlantic Airways + Easyjet + Loganair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在GLA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC424 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為法國( FAE为CDG)。 這次航班離開索爾瓦古 09月23日 10:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 09月23日 14:30。 航班時間是2小時35分鐘。
航班RC424和U26886之間的聯繫巴黎時間為7小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U26886 by Easyjet有路線,從法國為英國( CDG为GLA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 09月23日 21:30和到達格拉斯哥 09月23日 22:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班U26886和LM453之間的聯繫格拉斯哥時間為10小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LM453的Loganair已經在英國航線( GLA为TRE)。 這次航班離開格拉斯哥 航站樓“M” 09月24日 08:40和到達提利 09月24日 09:40。 航班時間是1小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
10:55
上午10時55分
09月23日
 
Atlantic Airways
2小時35分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:30
下午2時30分
09月23日
航站樓 2C
21:30
下午9時30分
09月23日
 
連接 7小時0分鐘
Easyjet
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
格拉斯哥 (GLA)
22:15
下午10時15分
09月23日
 
08:40
上午8時40分
09月24日
航站樓 M
連接 10小時25分鐘
Loganair
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
提利 (TRE)
09:40
上午9時40分
09月24日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 巴黎 - 格拉斯哥 - 提利, 30小時40分鐘, Atlantic Airways + Easyjet + Loganair

等級: 1.8/5
航班時間: 3.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在GLA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC424 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為法國( FAE为CDG)。 這次航班離開索爾瓦古 09月23日 10:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 09月23日 14:30。 航班時間是2小時35分鐘。
航班RC424和U26886之間的聯繫巴黎時間為7小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U26886 by Easyjet有路線,從法國為英國( CDG为GLA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 09月23日 21:30和到達格拉斯哥 09月23日 22:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班U26886和LM457之間的聯繫格拉斯哥時間為18小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LM457的Loganair已經在英國航線( GLA为TRE)。 這次航班離開格拉斯哥 航站樓“M” 09月24日 16:35和到達提利 09月24日 17:35。 航班時間是1小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
10:55
上午10時55分
09月23日
 
Atlantic Airways
2小時35分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:30
下午2時30分
09月23日
航站樓 2C
21:30
下午9時30分
09月23日
 
連接 7小時0分鐘
Easyjet
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
格拉斯哥 (GLA)
22:15
下午10時15分
09月23日
 
16:35
下午4時35分
09月24日
航站樓 M
連接 18小時20分鐘
Loganair
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
提利 (TRE)
17:35
下午5時35分
09月24日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 雷克雅維克 - 格拉斯哥 - 提利, 32小時45分鐘, Atlantic Airways + Icelandair + Loganair

等級: 1.7/5
航班時間: 3.4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KEF方面: 5/5
在GLA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC401 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為冰島( FAE为KEF)。 這次航班離開索爾瓦古 09月23日 08:50和到達雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 09月23日 09:20。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC401和FI430之間的聯繫雷克雅維克時間為22小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FI430 by Icelandair有路線,從冰島為英國( KEF为GLA)。 這次航班離開雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 09月24日 07:35和到達格拉斯哥 航站樓“M” 09月24日 10:50。 航班時間是2小時15分鐘。
航班FI430和LM457之間的聯繫格拉斯哥時間為5小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LM457的Loganair已經在英國航線( GLA为TRE)。 這次航班離開格拉斯哥 航站樓“M” 09月24日 16:35和到達提利 09月24日 17:35。 航班時間是1小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
08:50
上午8時50分
09月23日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 (KEF)
09:20
上午9時20分
09月23日
 
07:35
上午7時35分
09月24日
 
連接 22小時15分鐘
Icelandair
2小時15分鐘
Boeing 757-200 (winglets)
格拉斯哥 (GLA)
10:50
上午10時50分
09月24日
航站樓 M
16:35
下午4時35分
09月24日
航站樓 M
連接 5小時45分鐘
Loganair
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
提利 (TRE)
17:35
下午5時35分
09月24日
 

索爾瓦古 - 提利 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer