航班從索爾瓦古到維多利亞

航班選擇, 08月26日

1. 航班 索爾瓦古 - 巴黎 - 聖保羅 - 維多利亞, 27小時10分鐘, Atlantic Airways + 智利國家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC424 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為法國( FAE为CDG)。 這次航班離開索爾瓦古 08月26日 10:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 08月26日 14:30。 航班時間是2小時35分鐘。
航班RC424和LA8101之間的聯繫巴黎時間為7小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班LA8101 by 智利國家航空有路線,從法國為巴西( CDG为GRU)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 08月26日 22:00和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 08月27日 04:45。 航班時間是11小時45分鐘。
航班LA8101和LA4684之間的聯繫聖保羅時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班LA4684的智利國家航空已經在巴西航線( GRU为VIX)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 08月27日 08:30和到達維多利亞 08月27日 10:05。 航班時間是1小時35分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
10:55
上午10時55分
08月26日
 
Atlantic Airways
2小時35分鐘
Varies aircrafts
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:30
下午2時30分
08月26日
航站樓 2C
22:00
下午10時00分
08月26日
航站樓 1
連接 7小時30分鐘
智利國家航空
11小時45分鐘
359
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
04:45
上午4時45分
08月27日
航站樓 3
08:30
上午8時30分
08月27日
航站樓 2
連接 3小時45分鐘
智利國家航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
維多利亞 (VIX)
10:05
上午10時05分
08月27日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 巴黎 - 里約熱內盧 - 維多利亞, 26小時30分鐘, Atlantic Airways + 法國航空 + Gol Transportes Aereos

等級: 2.5/5
航班時間: 5.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在GIG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC424 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為法國( FAE为CDG)。 這次航班離開索爾瓦古 08月26日 10:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 08月26日 14:30。 航班時間是2小時35分鐘。
航班RC424和AF442之間的聯繫巴黎時間為9小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF442 by 法國航空有路線,從法國為巴西( CDG为GIG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月26日 23:35和到達里約熱內盧 航站樓“2” 08月27日 05:50。 航班時間是11小時15分鐘。
航班AF442和G32154之間的聯繫里約熱內盧時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班G32154的Gol Transportes Aereos已經在巴西航線( GIG为VIX)。 這次航班離開里約熱內盧 航站樓“2” 08月27日 08:25和到達維多利亞 08月27日 09:25。 航班時間是1小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
10:55
上午10時55分
08月26日
 
Atlantic Airways
2小時35分鐘
Varies aircrafts
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:30
下午2時30分
08月26日
航站樓 2C
23:35
下午11時35分
08月26日
航站樓 2E
連接 9小時5分鐘
法國航空
11小時15分鐘
Boeing 777-300ER
里約熱內盧 (GIG)
05:50
上午5時50分
08月27日
航站樓 2
08:25
上午8時25分
08月27日
航站樓 2
連接 2小時35分鐘
Gol Transportes Aereos
1小時0分鐘
Boeing 737-800
維多利亞 (VIX)
09:25
上午9時25分
08月27日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 巴黎 - 里約熱內盧 - 維多利亞, 26小時45分鐘, Atlantic Airways + 法國航空 + Azul Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在GIG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC424 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為法國( FAE为CDG)。 這次航班離開索爾瓦古 08月26日 10:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 08月26日 14:30。 航班時間是2小時35分鐘。
航班RC424和AF442之間的聯繫巴黎時間為9小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF442 by 法國航空有路線,從法國為巴西( CDG为GIG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月26日 23:35和到達里約熱內盧 航站樓“2” 08月27日 05:50。 航班時間是11小時15分鐘。
航班AF442和AD2409之間的聯繫里約熱內盧時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AD2409的Azul Airlines已經在巴西航線( GIG为VIX)。 這次航班離開里約熱內盧 08月27日 08:40和到達維多利亞 08月27日 09:40。 航班時間是1小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
10:55
上午10時55分
08月26日
 
Atlantic Airways
2小時35分鐘
Varies aircrafts
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:30
下午2時30分
08月26日
航站樓 2C
23:35
下午11時35分
08月26日
航站樓 2E
連接 9小時5分鐘
法國航空
11小時15分鐘
Boeing 777-300ER
里約熱內盧 (GIG)
05:50
上午5時50分
08月27日
航站樓 2
08:40
上午8時40分
08月27日
 
連接 2小時50分鐘
Azul Airlines
1小時0分鐘
維多利亞 (VIX)
09:40
上午9時40分
08月27日
 

索爾瓦古 - 維多利亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer