航班從冰河國家公園, 卡利斯佩爾到哈拉波羅夫, 加里寧格勒

航班選擇, 09月21日

1. 航班 卡利斯佩爾 - 芝加哥 - 華沙 - 加里寧格勒, 18小時55分鐘, 聯合航空 + LOT波蘭航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ORD方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5301的聯合航空已經在美國航線( FCA为ORD)。 這次航班離開卡利斯佩爾, 冰河國家公園 09月21日 14:15和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 09月21日 18:47。 航班時間是3小時32分鐘。
航班UA5301和LO4之間的聯繫芝加哥時間為2小時43分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班LO4 by LOT波蘭航空有路線,從美國為波蘭( ORD为WAW)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 09月21日 21:30和到達華沙, 奧肯切 09月22日 13:35。 航班時間是9小時5分鐘。
航班LO4和LO699之間的聯繫華沙時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO699 by LOT波蘭航空有路線,從波蘭為俄羅斯( WAW为KGD)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 09月22日 16:05和到達加里寧格勒, 哈拉波羅夫 09月22日 17:10。 航班時間是1小時5分鐘。
卡利斯佩爾, 冰河國家公園 (FCA)
14:15
下午2時15分
09月21日
 
聯合航空
3小時32分鐘
E7W
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
18:47
下午6時47分
09月21日
航站樓 2
21:30
下午9時30分
09月21日
航站樓 5
連接 2小時43分鐘
LOT波蘭航空
9小時5分鐘
789
華沙, 奧肯切 (WAW)
13:35
下午1時35分
09月22日
 
16:05
下午4時05分
09月22日
 
連接 2小時30分鐘
LOT波蘭航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
加里寧格勒, 哈拉波羅夫 (KGD)
17:10
下午5時10分
09月22日
 

2. 航班 卡利斯佩爾 - 芝加哥 - 華沙 - 加里寧格勒, 20小時30分鐘, 聯合航空 + LOT波蘭航空

等級: 4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ORD方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5927的聯合航空已經在美國航線( FCA为ORD)。 這次航班離開卡利斯佩爾, 冰河國家公園 09月21日 12:40和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 09月21日 17:10。 航班時間是3小時30分鐘。
航班UA5927和LO4之間的聯繫芝加哥時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班LO4 by LOT波蘭航空有路線,從美國為波蘭( ORD为WAW)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 09月21日 21:30和到達華沙, 奧肯切 09月22日 13:35。 航班時間是9小時5分鐘。
航班LO4和LO699之間的聯繫華沙時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO699 by LOT波蘭航空有路線,從波蘭為俄羅斯( WAW为KGD)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 09月22日 16:05和到達加里寧格勒, 哈拉波羅夫 09月22日 17:10。 航班時間是1小時5分鐘。
卡利斯佩爾, 冰河國家公園 (FCA)
12:40
下午12時40分
09月21日
 
聯合航空
3小時30分鐘
E7W
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
17:10
下午5時10分
09月21日
航站樓 2
21:30
下午9時30分
09月21日
航站樓 5
連接 4小時20分鐘
LOT波蘭航空
9小時5分鐘
789
華沙, 奧肯切 (WAW)
13:35
下午1時35分
09月22日
 
16:05
下午4時05分
09月22日
 
連接 2小時30分鐘
LOT波蘭航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
加里寧格勒, 哈拉波羅夫 (KGD)
17:10
下午5時10分
09月22日
 

卡利斯佩爾 - 加里寧格勒 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer