航班從冰河國家公園, 卡利斯佩爾到沃爾特, 克拉根褔

航班選擇, 12月22日

1. 航班 卡利斯佩爾 - 芝加哥 - 維也納 - 克拉根褔, 26小時18分鐘, 聯合航空 + 奧地利航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ORD方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5804的聯合航空已經在美國航線( FCA为ORD)。 這次航班離開卡利斯佩爾, 冰河國家公園 12月22日 07:37和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 12月22日 12:18。 航班時間是3小時41分鐘。
航班UA5804和OS66之間的聯繫芝加哥時間為4小時2分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班OS66 by 奧地利航空有路線,從美國為奧地利( ORD为VIE)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 12月22日 16:20和到達維也納 12月23日 08:20。 航班時間是9小時0分鐘。
航班OS66和OS939之間的聯繫維也納時間為8小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OS939的奧地利航空已經在奧地利航線( VIE为KLU)。 這次航班離開維也納 12月23日 17:15和到達克拉根褔, 沃爾特 12月23日 17:55。 航班時間是0小時40分鐘。
卡利斯佩爾, 冰河國家公園 (FCA)
07:37
上午7時37分
12月22日
 
聯合航空
3小時41分鐘
E7W
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:18
下午12時18分
12月22日
航站樓 2
16:20
下午4時20分
12月22日
航站樓 5
連接 4小時2分鐘
奧地利航空
9小時0分鐘
Boeing 777-200
維也納 (VIE)
08:20
上午8時20分
12月23日
 
17:15
下午5時15分
12月23日
 
連接 8小時55分鐘
奧地利航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
克拉根褔, 沃爾特 (KLU)
17:55
下午5時55分
12月23日
 

2. 航班 卡利斯佩爾 - 芝加哥 - 維也納 - 克拉根褔, 29小時28分鐘, 聯合航空 + 奧地利航空

等級: 3.9/5
航班時間: 4.4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ORD方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5804的聯合航空已經在美國航線( FCA为ORD)。 這次航班離開卡利斯佩爾, 冰河國家公園 12月22日 07:37和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 12月22日 12:18。 航班時間是3小時41分鐘。
航班UA5804和OS66之間的聯繫芝加哥時間為4小時2分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班OS66 by 奧地利航空有路線,從美國為奧地利( ORD为VIE)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 12月22日 16:20和到達維也納 12月23日 08:20。 航班時間是9小時0分鐘。
航班OS66和OS929之間的聯繫維也納時間為12小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OS929的奧地利航空已經在奧地利航線( VIE为KLU)。 這次航班離開維也納 12月23日 20:25和到達克拉根褔, 沃爾特 12月23日 21:05。 航班時間是0小時40分鐘。
卡利斯佩爾, 冰河國家公園 (FCA)
07:37
上午7時37分
12月22日
 
聯合航空
3小時41分鐘
E7W
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:18
下午12時18分
12月22日
航站樓 2
16:20
下午4時20分
12月22日
航站樓 5
連接 4小時2分鐘
奧地利航空
9小時0分鐘
Boeing 777-200
維也納 (VIE)
08:20
上午8時20分
12月23日
 
20:25
下午8時25分
12月23日
 
連接 12小時5分鐘
奧地利航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
克拉根褔, 沃爾特 (KLU)
21:05
下午9時05分
12月23日
 

3. 航班 卡利斯佩爾 - 芝加哥 - 維也納 - 克拉根褔, 31小時48分鐘, 聯合航空 + 奧地利航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.1/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ORD方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5804的聯合航空已經在美國航線( FCA为ORD)。 這次航班離開卡利斯佩爾, 冰河國家公園 12月22日 07:37和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 12月22日 12:18。 航班時間是3小時41分鐘。
航班UA5804和OS66之間的聯繫芝加哥時間為4小時2分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班OS66 by 奧地利航空有路線,從美國為奧地利( ORD为VIE)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 12月22日 16:20和到達維也納 12月23日 08:20。 航班時間是9小時0分鐘。
航班OS66和OS943之間的聯繫維也納時間為14小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OS943的奧地利航空已經在奧地利航線( VIE为KLU)。 這次航班離開維也納 12月23日 22:45和到達克拉根褔, 沃爾特 12月23日 23:25。 航班時間是0小時40分鐘。
卡利斯佩爾, 冰河國家公園 (FCA)
07:37
上午7時37分
12月22日
 
聯合航空
3小時41分鐘
E7W
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:18
下午12時18分
12月22日
航站樓 2
16:20
下午4時20分
12月22日
航站樓 5
連接 4小時2分鐘
奧地利航空
9小時0分鐘
Boeing 777-200
維也納 (VIE)
08:20
上午8時20分
12月23日
 
22:45
下午10時45分
12月23日
 
連接 14小時25分鐘
奧地利航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
克拉根褔, 沃爾特 (KLU)
23:25
下午11時25分
12月23日
 

卡利斯佩爾 - 克拉根褔 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer