航班從康士坦茨湖, 夫力德哈芬到科蘇梅爾

航班選擇, 12月4日

1. 航班 夫力德哈芬 - 慕尼黑 - 芝加哥 - 科蘇梅爾, 33小時33分鐘, Vipper + 漢莎航空 + 聯合航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在MUC方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1053的Vipper已經在德國航線( FDH为MUC)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 12月4日 10:30和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 12月4日 12:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班VG1053和LH434之間的聯繫慕尼黑時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH434 by 漢莎航空有路線,從德國為美國( MUC为ORD)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 12月4日 15:55和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 12月4日 18:55。 航班時間是10小時0分鐘。
航班LH434和UA229之間的聯繫芝加哥時間為14小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班UA229 by 聯合航空有路線,從美國為墨西哥( ORD为CZM)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 12月5日 09:15和到達科蘇梅爾 12月5日 14:03。 航班時間是3小時48分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
10:30
上午10時30分
12月4日
 
Vipper
2小時0分鐘
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
12:30
下午12時30分
12月4日
 
15:55
下午3時55分
12月4日
航站樓 2
連接 3小時25分鐘
漢莎航空
10小時0分鐘
359
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
18:55
下午6時55分
12月4日
航站樓 5
09:15
上午9時15分
12月5日
航站樓 1
連接 14小時20分鐘
聯合航空
3小時48分鐘
Boeing 737-800
科蘇梅爾 (CZM)
14:03
下午2時03分
12月5日
 

2. 航班 夫力德哈芬 - 慕尼黑 - 芝加哥 - 科蘇梅爾, 35小時3分鐘, Vipper + 漢莎航空 + 聯合航空

等級: 2.9/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在MUC方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1051的Vipper已經在德國航線( FDH为MUC)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 12月4日 09:00和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 12月4日 11:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班VG1051和LH434之間的聯繫慕尼黑時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH434 by 漢莎航空有路線,從德國為美國( MUC为ORD)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 12月4日 15:55和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 12月4日 18:55。 航班時間是10小時0分鐘。
航班LH434和UA229之間的聯繫芝加哥時間為14小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班UA229 by 聯合航空有路線,從美國為墨西哥( ORD为CZM)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 12月5日 09:15和到達科蘇梅爾 12月5日 14:03。 航班時間是3小時48分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
09:00
上午9時00分
12月4日
 
Vipper
2小時0分鐘
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
11:00
上午11時00分
12月4日
 
15:55
下午3時55分
12月4日
航站樓 2
連接 4小時55分鐘
漢莎航空
10小時0分鐘
359
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
18:55
下午6時55分
12月4日
航站樓 5
09:15
上午9時15分
12月5日
航站樓 1
連接 14小時20分鐘
聯合航空
3小時48分鐘
Boeing 737-800
科蘇梅爾 (CZM)
14:03
下午2時03分
12月5日
 

3. 航班 夫力德哈芬 - 慕尼黑 - 芝加哥 - 科蘇梅爾, 36小時33分鐘, Vipper + 漢莎航空 + 聯合航空

等級: 2.8/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在MUC方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班VG1049的Vipper已經在德國航線( FDH为MUC)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 12月4日 07:30和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 12月4日 09:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班VG1049和LH434之間的聯繫慕尼黑時間為6小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH434 by 漢莎航空有路線,從德國為美國( MUC为ORD)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 12月4日 15:55和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 12月4日 18:55。 航班時間是10小時0分鐘。
航班LH434和UA229之間的聯繫芝加哥時間為14小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班UA229 by 聯合航空有路線,從美國為墨西哥( ORD为CZM)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 12月5日 09:15和到達科蘇梅爾 12月5日 14:03。 航班時間是3小時48分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
07:30
上午7時30分
12月4日
 
Vipper
2小時0分鐘
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
09:30
上午9時30分
12月4日
 
15:55
下午3時55分
12月4日
航站樓 2
連接 6小時25分鐘
漢莎航空
10小時0分鐘
359
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
18:55
下午6時55分
12月4日
航站樓 5
09:15
上午9時15分
12月5日
航站樓 1
連接 14小時20分鐘
聯合航空
3小時48分鐘
Boeing 737-800
科蘇梅爾 (CZM)
14:03
下午2時03分
12月5日
 

夫力德哈芬 - 科蘇梅爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer