航班從康士坦茨湖, 夫力德哈芬到法蘭克福, 美因河畔法蘭克福

航班選擇, 01月29日

1. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福, 0小時50分鐘, 漢莎航空 LH375

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH375的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 01月29日 14:40和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 01月29日 15:30。 航班時間是0小時50分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
14:40
下午2時40分
01月29日
 
漢莎航空
0小時50分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
15:30
下午3時30分
01月29日
航站樓 1

2. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福, 0小時50分鐘, 漢莎航空 LH377

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH377的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 01月29日 18:20和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 01月29日 19:10。 航班時間是0小時50分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
18:20
下午6時20分
01月29日
 
漢莎航空
0小時50分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
19:10
下午7時10分
01月29日
航站樓 1

3. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH373

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班LH373的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 01月29日 10:35和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 01月29日 11:30。 航班時間是0小時55分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
10:35
上午10時35分
01月29日
 
漢莎航空
0小時55分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
11:30
上午11時30分
01月29日
航站樓 1

4. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH371

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班LH371的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 01月29日 06:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 01月29日 07:50。 航班時間是0小時55分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
06:55
上午6時55分
01月29日
 
漢莎航空
0小時55分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
07:50
上午7時50分
01月29日
航站樓 1

夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer