航班從康士坦茨湖, 夫力德哈芬到美里達

航班選擇, 11月20日

1. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福 - 休斯敦 - 美里達, 20小時12分鐘, 漢莎航空 + 聯合航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在FRA方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH371的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 11月20日 06:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月20日 07:50。 航班時間是0小時55分鐘。
航班LH371和LH440之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH440 by 漢莎航空有路線,從德國為美國( FRA为IAH)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月20日 10:15和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“D” 11月20日 14:20。 航班時間是11小時5分鐘。
航班LH440和UA1426之間的聯繫休斯敦時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班UA1426 by 聯合航空有路線,從美國為墨西哥( IAH为MID)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“E” 11月20日 18:05和到達美里達 11月20日 20:07。 航班時間是2小時2分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
06:55
上午6時55分
11月20日
 
漢莎航空
0小時55分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
07:50
上午7時50分
11月20日
航站樓 1
10:15
上午10時15分
11月20日
航站樓 1
連接 2小時25分鐘
漢莎航空
11小時5分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
14:20
下午2時20分
11月20日
航站樓 D
18:05
下午6時05分
11月20日
航站樓 E
連接 3小時45分鐘
聯合航空
2小時2分鐘
Boeing 737-800
美里達 (MID)
20:07
下午8時07分
11月20日
 

2. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福 - 密西根州 - 美里達, 19小時50分鐘, 漢莎航空 + Interjet

等級: 3.8/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH373的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 11月20日 10:35和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月20日 11:30。 航班時間是0小時55分鐘。
航班LH373和LH498之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH498 by 漢莎航空有路線,從德國為墨西哥( FRA为MEX)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月20日 13:35和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 11月20日 18:55。 航班時間是12小時20分鐘。
航班LH498和4O2062之間的聯繫密西根州時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班4O2062的Interjet已經在墨西哥航線( MEX为MID)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 11月20日 21:35和到達美里達 11月20日 23:25。 航班時間是1小時50分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
10:35
上午10時35分
11月20日
 
漢莎航空
0小時55分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
11:30
上午11時30分
11月20日
航站樓 1
13:35
下午1時35分
11月20日
航站樓 1
連接 2小時5分鐘
漢莎航空
12小時20分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
18:55
下午6時55分
11月20日
航站樓 1
21:35
下午9時35分
11月20日
航站樓 1
連接 2小時40分鐘
Interjet
1小時50分鐘
Airbus A321-100/200
美里達 (MID)
23:25
下午11時25分
11月20日
 

3. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福 - 密西根州 - 美里達, 20小時0分鐘, 漢莎航空 + Volaris

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH373的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 11月20日 10:35和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月20日 11:30。 航班時間是0小時55分鐘。
航班LH373和LH498之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH498 by 漢莎航空有路線,從德國為墨西哥( FRA为MEX)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月20日 13:35和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 11月20日 18:55。 航班時間是12小時20分鐘。
航班LH498和Y4758之間的聯繫密西根州時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班Y4758的Volaris已經在墨西哥航線( MEX为MID)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 11月20日 21:40和到達美里達 11月20日 23:35。 航班時間是1小時55分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
10:35
上午10時35分
11月20日
 
漢莎航空
0小時55分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
11:30
上午11時30分
11月20日
航站樓 1
13:35
下午1時35分
11月20日
航站樓 1
連接 2小時5分鐘
漢莎航空
12小時20分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
18:55
下午6時55分
11月20日
航站樓 1
21:40
下午9時40分
11月20日
航站樓 1
連接 2小時45分鐘
Volaris
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
美里達 (MID)
23:35
下午11時35分
11月20日
 

夫力德哈芬 - 美里達 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer