航班從康士坦茨湖, 夫力德哈芬到芝華塔尼歐, 伊斯塔帕

航班選擇, 10月23日

1. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福 - 密西根州 - 伊斯塔帕, 33小時15分鐘, 漢莎航空 + Aeromar

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH373的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 10月23日 10:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月23日 10:50。 航班時間是0小時50分鐘。
航班LH373和LH498之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH498 by 漢莎航空有路線,從德國為墨西哥( FRA为MEX)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月23日 13:30和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 10月23日 18:25。 航班時間是11小時55分鐘。
航班LH498和VW521之間的聯繫密西根州時間為16小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班VW521的Aeromar已經在墨西哥航線( MEX为ZIH)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 10月24日 11:00和到達伊斯塔帕, 芝華塔尼歐 10月24日 12:15。 航班時間是1小時15分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
10:00
上午10時00分
10月23日
 
漢莎航空
0小時50分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:50
上午10時50分
10月23日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
10月23日
航站樓 1
連接 2小時40分鐘
漢莎航空
11小時55分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
18:25
下午6時25分
10月23日
航站樓 1
11:00
上午11時00分
10月24日
航站樓 2
連接 16小時35分鐘
Aeromar
1小時15分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
伊斯塔帕, 芝華塔尼歐 (ZIH)
12:15
下午12時15分
10月24日
 

2. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福 - 密西根州 - 伊斯塔帕, 33小時25分鐘, 漢莎航空 + 墨西哥國際航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH373的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 10月23日 10:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月23日 10:50。 航班時間是0小時50分鐘。
航班LH373和LH498之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH498 by 漢莎航空有路線,從德國為墨西哥( FRA为MEX)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月23日 13:30和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 10月23日 18:25。 航班時間是11小時55分鐘。
航班LH498和AM2458之間的聯繫密西根州時間為16小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班AM2458的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( MEX为ZIH)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 10月24日 11:20和到達伊斯塔帕, 芝華塔尼歐 10月24日 12:25。 航班時間是1小時5分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
10:00
上午10時00分
10月23日
 
漢莎航空
0小時50分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:50
上午10時50分
10月23日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
10月23日
航站樓 1
連接 2小時40分鐘
漢莎航空
11小時55分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
18:25
下午6時25分
10月23日
航站樓 1
11:20
上午11時20分
10月24日
航站樓 2
連接 16小時55分鐘
墨西哥國際航空
1小時5分鐘
Embraer EMB 190
伊斯塔帕, 芝華塔尼歐 (ZIH)
12:25
下午12時25分
10月24日
 

3. 航班 夫力德哈芬 - 美因河畔法蘭克福 - 密西根州 - 伊斯塔帕, 35小時30分鐘, 漢莎航空 + Interjet

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH373的漢莎航空已經在德國航線( FDH为FRA)。 這次航班離開夫力德哈芬, 康士坦茨湖 10月23日 10:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月23日 10:50。 航班時間是0小時50分鐘。
航班LH373和LH498之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH498 by 漢莎航空有路線,從德國為墨西哥( FRA为MEX)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月23日 13:30和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 10月23日 18:25。 航班時間是11小時55分鐘。
航班LH498和4O2751之間的聯繫密西根州時間為19小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班4O2751的Interjet已經在墨西哥航線( MEX为ZIH)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 10月24日 13:30和到達伊斯塔帕, 芝華塔尼歐 10月24日 14:30。 航班時間是1小時0分鐘。
夫力德哈芬, 康士坦茨湖 (FDH)
10:00
上午10時00分
10月23日
 
漢莎航空
0小時50分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:50
上午10時50分
10月23日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
10月23日
航站樓 1
連接 2小時40分鐘
漢莎航空
11小時55分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
18:25
下午6時25分
10月23日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
10月24日
航站樓 1
連接 19小時5分鐘
Interjet
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
伊斯塔帕, 芝華塔尼歐 (ZIH)
14:30
下午2時30分
10月24日
 

夫力德哈芬 - 伊斯塔帕 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer