航班從費利頓蘭吉, 自由城到波昂, 科隆

航班選擇, 06月3日

1. 航班 自由城 - 蒙羅維亞 - 布魯塞爾 - 科隆, 14小時25分鐘, 布魯塞爾航空 + Cityjet

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SN241 by 布魯塞爾航空有路線,從塞拉利昂為賴比瑞亞( FNA为ROB)。 這次航班離開自由城, 費利頓蘭吉 06月3日 18:05和到達蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 06月3日 19:05。 航班時間是1小時0分鐘。
蒙羅維亞連接時間為1小時25分鐘.
國際航班SN241 by 布魯塞爾航空有路線,從賴比瑞亞為比利時( ROB为BRU)。 這次航班離開蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 06月3日 20:30和到達布魯塞爾 06月4日 05:05。 航班時間是6小時35分鐘。
航班SN241和VG558之間的聯繫布魯塞爾時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VG558 by Cityjet有路線,從比利時為德國( BRU为CGN)。 這次航班離開布魯塞爾 06月4日 08:30和到達科隆, 波昂 06月4日 10:30。 航班時間是2小時0分鐘。
自由城, 費利頓蘭吉 (FNA)
18:05
下午6時05分
06月3日
 
布魯塞爾航空
1小時0分鐘
Airbus A330-200
蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 (ROB)
19:05
下午7時05分
06月3日
 
20:30
下午8時30分
06月3日
 
連接 1小時25分鐘
布魯塞爾航空
6小時35分鐘
Airbus A330-200
布魯塞爾 (BRU)
05:05
上午5時05分
06月4日
 
08:30
上午8時30分
06月4日
 
連接 3小時25分鐘
Cityjet
2小時0分鐘
科隆, 波昂 (CGN)
10:30
上午10時30分
06月4日
 

2. 航班 自由城 - 蒙羅維亞 - 布魯塞爾 - 科隆, 15小時55分鐘, 布魯塞爾航空 + Cityjet

等級: 3.3/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SN241 by 布魯塞爾航空有路線,從塞拉利昂為賴比瑞亞( FNA为ROB)。 這次航班離開自由城, 費利頓蘭吉 06月3日 18:05和到達蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 06月3日 19:05。 航班時間是1小時0分鐘。
蒙羅維亞連接時間為1小時25分鐘.
國際航班SN241 by 布魯塞爾航空有路線,從賴比瑞亞為比利時( ROB为BRU)。 這次航班離開蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 06月3日 20:30和到達布魯塞爾 06月4日 05:05。 航班時間是6小時35分鐘。
航班SN241和VG560之間的聯繫布魯塞爾時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VG560 by Cityjet有路線,從比利時為德國( BRU为CGN)。 這次航班離開布魯塞爾 06月4日 10:00和到達科隆, 波昂 06月4日 12:00。 航班時間是2小時0分鐘。
自由城, 費利頓蘭吉 (FNA)
18:05
下午6時05分
06月3日
 
布魯塞爾航空
1小時0分鐘
Airbus A330-200
蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 (ROB)
19:05
下午7時05分
06月3日
 
20:30
下午8時30分
06月3日
 
連接 1小時25分鐘
布魯塞爾航空
6小時35分鐘
Airbus A330-200
布魯塞爾 (BRU)
05:05
上午5時05分
06月4日
 
10:00
上午10時00分
06月4日
 
連接 4小時55分鐘
Cityjet
2小時0分鐘
科隆, 波昂 (CGN)
12:00
下午12時00分
06月4日
 

3. 航班 自由城 - 蒙羅維亞 - 布魯塞爾 - 科隆, 17小時25分鐘, 布魯塞爾航空 + Cityjet

等級: 3.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SN241 by 布魯塞爾航空有路線,從塞拉利昂為賴比瑞亞( FNA为ROB)。 這次航班離開自由城, 費利頓蘭吉 06月3日 18:05和到達蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 06月3日 19:05。 航班時間是1小時0分鐘。
蒙羅維亞連接時間為1小時25分鐘.
國際航班SN241 by 布魯塞爾航空有路線,從賴比瑞亞為比利時( ROB为BRU)。 這次航班離開蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 06月3日 20:30和到達布魯塞爾 06月4日 05:05。 航班時間是6小時35分鐘。
航班SN241和VG562之間的聯繫布魯塞爾時間為6小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VG562 by Cityjet有路線,從比利時為德國( BRU为CGN)。 這次航班離開布魯塞爾 06月4日 11:30和到達科隆, 波昂 06月4日 13:30。 航班時間是2小時0分鐘。
自由城, 費利頓蘭吉 (FNA)
18:05
下午6時05分
06月3日
 
布魯塞爾航空
1小時0分鐘
Airbus A330-200
蒙羅維亞, 蒙洛維亞羅伯特 (ROB)
19:05
下午7時05分
06月3日
 
20:30
下午8時30分
06月3日
 
連接 1小時25分鐘
布魯塞爾航空
6小時35分鐘
Airbus A330-200
布魯塞爾 (BRU)
05:05
上午5時05分
06月4日
 
11:30
上午11時30分
06月4日
 
連接 6小時25分鐘
Cityjet
2小時0分鐘
科隆, 波昂 (CGN)
13:30
下午1時30分
06月4日
 

自由城 - 科隆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer