航班從法蘭克福, 美因河畔法蘭克福到斯希普霍爾, 阿姆斯特丹

1. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH996

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH996 漢莎航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 5月18日 16:25和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 17:35。 航班時間是1小時10分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
16:25
5月18日
航站樓 1
漢莎航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
17:35
5月18日
 

2. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時10分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1814

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班KL1814 荷蘭皇家航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 5月18日 07:00和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 08:10。 航班時間是1小時10分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
07:00
5月18日
航站樓 2
荷蘭皇家航空
1小時10分鐘
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:10
5月18日
 

3. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH1002

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1002 漢莎航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 5月18日 21:05和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 22:15。 航班時間是1小時10分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
21:05
5月18日
航站樓 1
漢莎航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
22:15
5月18日
 

4. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH992

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH992 漢莎航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 5月18日 12:40和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 13:50。 航班時間是1小時10分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
12:40
5月18日
航站樓 1
漢莎航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
13:50
5月18日
 

5. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH986

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH986 漢莎航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 5月18日 06:45和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 07:55。 航班時間是1小時10分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:45
5月18日
航站樓 1
漢莎航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
07:55
5月18日
 

6. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH998

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH998 漢莎航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 5月18日 17:20和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 18:30。 航班時間是1小時10分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
17:20
5月18日
航站樓 1
漢莎航空
1小時10分鐘
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
18:30
5月18日
 

7. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時15分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1816

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班KL1816 荷蘭皇家航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 5月18日 10:15和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 11:30。 航班時間是1小時15分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:15
5月18日
航站樓 2
荷蘭皇家航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
11:30
5月18日
 

8. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時15分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1822

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班KL1822 荷蘭皇家航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 5月18日 18:30和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 19:45。 航班時間是1小時15分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
18:30
5月18日
航站樓 2
荷蘭皇家航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
19:45
5月18日
 

9. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時15分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1818

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班KL1818 荷蘭皇家航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 5月18日 11:45和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 13:00。 航班時間是1小時15分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
11:45
5月18日
航站樓 2
荷蘭皇家航空
1小時15分鐘
E7W
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
13:00
5月18日
 

10. 航班 美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹, 1小時20分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1820

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國際航班KL1820 荷蘭皇家航空有路線,從德國為荷蘭( FRA为AMS)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 5月18日 14:15和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 5月18日 15:35。 航班時間是1小時20分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
14:15
5月18日
航站樓 2
荷蘭皇家航空
1小時20分鐘
E7W
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
15:35
5月18日
 

美因河畔法蘭克福 - 阿姆斯特丹 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer