航班從法蘭克福, 美因河畔法蘭克福到凱斯楚普, 哥本哈根

航班選擇, 2022年 9月 25日

1. 航班 美因河畔法蘭克福 - 哥本哈根, 1小時20分鐘, 漢莎航空 LH828

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH828 漢莎航空有路線,從德國為丹麥( FRA为CPH)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 9月25日 12:50和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 9月25日 14:10。 航班時間是1小時20分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
12:50
9月25日
航站樓 1
漢莎航空
1小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
14:10
9月25日
航站樓 2

2. 航班 美因河畔法蘭克福 - 哥本哈根, 1小時20分鐘, 漢莎航空 LH832

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH832 漢莎航空有路線,從德國為丹麥( FRA为CPH)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 9月25日 21:00和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 9月25日 22:20。 航班時間是1小時20分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
21:00
9月25日
航站樓 1
漢莎航空
1小時20分鐘
32N
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
22:20
9月25日
航站樓 2

3. 航班 美因河畔法蘭克福 - 哥本哈根, 1小時20分鐘, 漢莎航空 LH830

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH830 漢莎航空有路線,從德國為丹麥( FRA为CPH)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 9月25日 17:10和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 9月25日 18:30。 航班時間是1小時20分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
17:10
9月25日
航站樓 1
漢莎航空
1小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
18:30
9月25日
航站樓 2

4. 航班 美因河畔法蘭克福 - 哥本哈根, 1小時20分鐘, 漢莎航空 LH824

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH824 漢莎航空有路線,從德國為丹麥( FRA为CPH)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 9月25日 07:15和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 9月25日 08:35。 航班時間是1小時20分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
07:15
9月25日
航站樓 1
漢莎航空
1小時20分鐘
Airbus A321-100/200
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
08:35
9月25日
航站樓 2

5. 航班 美因河畔法蘭克福 - 哥本哈根, 1小時20分鐘, 北歐航空 SK676

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK676 北歐航空有路線,從德國為丹麥( FRA为CPH)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 9月25日 15:30和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 9月25日 16:50。 航班時間是1小時20分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
15:30
9月25日
航站樓 1
北歐航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 900
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
16:50
9月25日
航站樓 3

美因河畔法蘭克福 - 哥本哈根 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer