航班從法蘭克福, 美因河畔法蘭克福到弗朗茨約瑟夫斯特勞斯, 慕尼黑

航班選擇, 2023年 2月 7日

1. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH112

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH112的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 16:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 17:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
16:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
32N
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
17:10
2月7日
航站樓 2

2. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH94

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH94的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 07:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 08:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
07:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
Airbus A321-100/200
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
08:10
2月7日
航站樓 2

3. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH100

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH100的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 10:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 11:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
Airbus A321-100/200
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
11:10
2月7日
航站樓 2

4. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH106

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH106的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 13:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 14:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
13:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
Airbus A321-100/200
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:10
2月7日
航站樓 2

5. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH96

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH96的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 08:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 09:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
789
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
09:10
2月7日
航站樓 2

6. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH122

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH122的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 21:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 22:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
21:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
Airbus A321-100/200
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
22:10
2月7日
航站樓 2

7. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH104

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH104的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 12:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 13:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
12:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
13:10
2月7日
航站樓 2

8. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH118

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH118的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 19:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 20:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
19:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
20:10
2月7日
航站樓 2

9. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH116

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH116的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 18:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 19:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
18:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
789
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
19:10
2月7日
航站樓 2

10. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH114

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH114的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 17:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 18:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
17:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
32N
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
18:10
2月7日
航站樓 2

11. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH110

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH110的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 15:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 16:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
15:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
16:10
2月7日
航站樓 2

12. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 0小時55分鐘, 漢莎航空 LH108

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LH108的漢莎航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 2月7日 14:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 2月7日 15:10。 航班時間是0小時55分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
14:15
2月7日
航站樓 1
漢莎航空
0小時55分鐘
789
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
15:10
2月7日
航站樓 2

13. 航班 美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑, 1小時5分鐘, 德國途易航空 X32806

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
i
旅程描述
國內航班X32806的德國途易航空已經在德國航線( FRA为MUC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 2月7日 10:20和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 2月7日 11:25。 航班時間是1小時5分鐘。
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:20
2月7日
航站樓 2
德國途易航空
1小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
11:25
2月7日
航站樓 1

美因河畔法蘭克福 - 慕尼黑 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2023, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer