航班從法蘭西斯鎮到賈特拉帕蒂希瓦吉, 孟買

航班選擇, 2024年 4月 1日

1. 航班 法蘭西斯鎮 - 嘉柏隆里 - 阿迪斯阿貝巴 - 孟買, 16小時40分鐘, 博茨瓦納航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GBE方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BP21的博茨瓦納航空已經在波札那航線( FRW为GBE)。 這次航班離開法蘭西斯鎮 4月1日 12:20和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 4月1日 13:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班BP21和ET823之間的聯繫嘉柏隆里時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET823 埃塞俄比亞航空有路線,從波札那為衣索比亞( GBE为ADD)。 這次航班離開嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 4月1日 15:30和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 4月1日 21:40。 航班時間是5小時10分鐘。
航班ET823和ET610之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET610 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為印度( ADD为BOM)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 4月2日 00:20和到達孟買, 賈特拉帕蒂希瓦吉 航站樓“2” 4月2日 08:30。 航班時間是5小時40分鐘。
法蘭西斯鎮 (FRW)
12:20
4月1日
 
博茨瓦納航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 170 / EMB 190
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
13:10
4月1日
 
15:30
4月1日
 
連接 2小時20分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時10分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
21:40
4月1日
航站樓 2
00:20
4月2日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時40分鐘
789
孟買, 賈特拉帕蒂希瓦吉 (BOM)
08:30
4月2日
航站樓 2

2. 航班 法蘭西斯鎮 - 嘉柏隆里 - 阿迪斯阿貝巴 - 孟買, 34小時15分鐘, 博茨瓦納航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 1.8/5
航班時間: 2.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GBE方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BP21的博茨瓦納航空已經在波札那航線( FRW为GBE)。 這次航班離開法蘭西斯鎮 4月1日 12:20和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 4月1日 13:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班BP21和ET823之間的聯繫嘉柏隆里時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET823 埃塞俄比亞航空有路線,從波札那為衣索比亞( GBE为ADD)。 這次航班離開嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 4月1日 15:30和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 4月1日 21:40。 航班時間是5小時10分鐘。
航班ET823和ET640之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為20小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET640 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為印度( ADD为BOM)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 4月2日 18:20和到達孟買, 賈特拉帕蒂希瓦吉 航站樓“2” 4月3日 02:05。 航班時間是5小時15分鐘。
法蘭西斯鎮 (FRW)
12:20
4月1日
 
博茨瓦納航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 170 / EMB 190
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
13:10
4月1日
 
15:30
4月1日
 
連接 2小時20分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時10分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
21:40
4月1日
航站樓 2
18:20
4月2日
航站樓 2
連接 20小時40分鐘
埃塞俄比亞航空
5小時15分鐘
789
孟買, 賈特拉帕蒂希瓦吉 (BOM)
02:05
4月3日
航站樓 2

法蘭西斯鎮 - 孟買 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer