航班從法蘭西斯鎮到朋巴

航班選擇, 2024年 2月 25日

1. 航班 法蘭西斯鎮 - 嘉柏隆里 - 約翰尼斯堡 - 朋巴, 23小時0分鐘, 博茨瓦納航空 + 南非連接航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GBE方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BP20的博茨瓦納航空已經在波札那航線( FRW为GBE)。 這次航班離開法蘭西斯鎮 2月25日 15:20和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 2月25日 16:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班BP20和4Z179之間的聯繫嘉柏隆里時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班4Z179 南非連接航空有路線,從波札那為南非( GBE为JNB)。 這次航班離開嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 2月25日 18:25和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 2月25日 19:20。 航班時間是0小時55分鐘。
航班4Z179和4Z204之間的聯繫約翰尼斯堡時間為16小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班4Z204 南非連接航空有路線,從南非為莫桑比克( JNB为POL)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 2月26日 11:30和到達朋巴 2月26日 14:20。 航班時間是2小時50分鐘。
法蘭西斯鎮 (FRW)
15:20
2月25日
 
博茨瓦納航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 170 / EMB 190
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
16:10
2月25日
 
18:25
2月25日
 
連接 2小時15分鐘
南非連接航空
0小時55分鐘
Embraer EMB 190
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
19:20
2月25日
航站樓 A
11:30
2月26日
航站樓 B
連接 16小時10分鐘
南非連接航空
2小時50分鐘
Embraer ERJ 135
朋巴 (POL)
14:20
2月26日
 

2. 航班 法蘭西斯鎮 - 嘉柏隆里 - 約翰尼斯堡 - 朋巴, 23小時0分鐘, 博茨瓦納航空 + 南非連接航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GBE方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BP20的博茨瓦納航空已經在波札那航線( FRW为GBE)。 這次航班離開法蘭西斯鎮 2月25日 15:20和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 2月25日 16:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班BP20和BP201之間的聯繫嘉柏隆里時間為14小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BP201 博茨瓦納航空有路線,從波札那為南非( GBE为JNB)。 這次航班離開嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 2月26日 07:00和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 2月26日 08:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班BP201和4Z204之間的聯繫約翰尼斯堡時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班4Z204 南非連接航空有路線,從南非為莫桑比克( JNB为POL)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 2月26日 11:30和到達朋巴 2月26日 14:20。 航班時間是2小時50分鐘。
法蘭西斯鎮 (FRW)
15:20
2月25日
 
博茨瓦納航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 170 / EMB 190
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
16:10
2月25日
 
07:00
2月26日
 
連接 14小時50分鐘
博茨瓦納航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
08:10
2月26日
 
11:30
2月26日
航站樓 B
連接 3小時20分鐘
南非連接航空
2小時50分鐘
Embraer ERJ 135
朋巴 (POL)
14:20
2月26日
 

3. 航班 法蘭西斯鎮 - 嘉柏隆里 - 約翰尼斯堡 - 朋巴, 23小時0分鐘, 博茨瓦納航空 + 南非連接航空

等級: 3.5/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GBE方面: 5/5
在JNB方面: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班BP20的博茨瓦納航空已經在波札那航線( FRW为GBE)。 這次航班離開法蘭西斯鎮 2月25日 15:20和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 2月25日 16:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班BP20和4Z173之間的聯繫嘉柏隆里時間為15小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班4Z173 南非連接航空有路線,從波札那為南非( GBE为JNB)。 這次航班離開嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 2月26日 07:45和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 2月26日 08:40。 航班時間是0小時55分鐘。
航班4Z173和4Z204之間的聯繫約翰尼斯堡時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班4Z204 南非連接航空有路線,從南非為莫桑比克( JNB为POL)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 2月26日 11:30和到達朋巴 2月26日 14:20。 航班時間是2小時50分鐘。
法蘭西斯鎮 (FRW)
15:20
2月25日
 
博茨瓦納航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 170 / EMB 190
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
16:10
2月25日
 
07:45
2月26日
 
連接 15小時35分鐘
南非連接航空
0小時55分鐘
Embraer EMB 190
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
08:40
2月26日
航站樓 A
11:30
2月26日
航站樓 B
連接 2小時50分鐘
南非連接航空
2小時50分鐘
Embraer ERJ 135
朋巴 (POL)
14:20
2月26日
 

法蘭西斯鎮 - 朋巴 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer