航班從聖皮埃爾到昆恩阿利亞, 安曼

航班選擇, 07月9日

1. 航班 聖皮埃爾 - 蒙特利爾 - 紐約 - 安曼, 21小時20分鐘, Air Saint-Pierre + 美國航空 + 皇家約旦航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在YUL方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PJ1123 by Air Saint-Pierre有路線,從聖皮埃爾和密克隆為加拿大( FSP为YUL)。 這次航班離開聖皮埃爾 07月9日 13:00和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 07月9日 14:25。 航班時間是3小時25分鐘。
航班PJ1123和AA3940之間的聯繫蒙特利爾時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA3940 by 美國航空有路線,從加拿大為美國( YUL为JFK)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 07月9日 17:20和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“8” 07月9日 18:57。 航班時間是1小時37分鐘。
航班AA3940和RJ262之間的聯繫紐約時間為2小時43分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班RJ262 by 皇家約旦航空有路線,從美國為約旦( JFK为AMM)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“8” 07月9日 21:40和到達安曼, 昆恩阿利亞 07月10日 15:20。 航班時間是10小時40分鐘。
聖皮埃爾 (FSP)
13:00
下午1時00分
07月9日
 
Air Saint-Pierre
3小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
14:25
下午2時25分
07月9日
 
17:20
下午5時20分
07月9日
 
連接 2小時55分鐘
美國航空
1小時37分鐘
Embraer ERJ 140
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
18:57
下午6時57分
07月9日
航站樓 8
21:40
下午9時40分
07月9日
航站樓 8
連接 2小時43分鐘
皇家約旦航空
10小時40分鐘
787
安曼, 昆恩阿利亞 (AMM)
15:20
下午3時20分
07月10日
 

2. 航班 聖皮埃爾 - 蒙特利爾 - 雅典 - 安曼, 21小時45分鐘, Air Saint-Pierre + 加拿大航空 + 皇家約旦航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在YUL方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PJ1123 by Air Saint-Pierre有路線,從聖皮埃爾和密克隆為加拿大( FSP为YUL)。 這次航班離開聖皮埃爾 07月9日 13:00和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 07月9日 14:25。 航班時間是3小時25分鐘。
航班PJ1123和AC1902之間的聯繫蒙特利爾時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AC1902 by 加拿大航空有路線,從加拿大為希臘( YUL为ATH)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 07月9日 16:40和到達雅典 07月10日 08:50。 航班時間是9小時10分鐘。
航班AC1902和RJ132之間的聯繫雅典時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班RJ132 by 皇家約旦航空有路線,從希臘為約旦( ATH为AMM)。 這次航班離開雅典 07月10日 13:35和到達安曼, 昆恩阿利亞 07月10日 15:45。 航班時間是2小時10分鐘。
聖皮埃爾 (FSP)
13:00
下午1時00分
07月9日
 
Air Saint-Pierre
3小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
14:25
下午2時25分
07月9日
 
16:40
下午4時40分
07月9日
 
連接 2小時15分鐘
加拿大航空
9小時10分鐘
Boeing 767-300
雅典 (ATH)
08:50
上午8時50分
07月10日
 
13:35
下午1時35分
07月10日
 
連接 4小時45分鐘
皇家約旦航空
2小時10分鐘
Embraer EMB 195
安曼, 昆恩阿利亞 (AMM)
15:45
下午3時45分
07月10日
 

3. 航班 聖皮埃爾 - 蒙特利爾 - 雅典 - 安曼, 21小時45分鐘, Air Saint-Pierre + Air Transat + 皇家約旦航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在YUL方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PJ1123 by Air Saint-Pierre有路線,從聖皮埃爾和密克隆為加拿大( FSP为YUL)。 這次航班離開聖皮埃爾 07月9日 13:00和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 07月9日 14:25。 航班時間是3小時25分鐘。
航班PJ1123和TS692之間的聯繫蒙特利爾時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TS692 by Air Transat有路線,從加拿大為希臘( YUL为ATH)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 07月9日 18:45和到達雅典 07月10日 10:50。 航班時間是9小時5分鐘。
航班TS692和RJ132之間的聯繫雅典時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班RJ132 by 皇家約旦航空有路線,從希臘為約旦( ATH为AMM)。 這次航班離開雅典 07月10日 13:35和到達安曼, 昆恩阿利亞 07月10日 15:45。 航班時間是2小時10分鐘。
聖皮埃爾 (FSP)
13:00
下午1時00分
07月9日
 
Air Saint-Pierre
3小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
14:25
下午2時25分
07月9日
 
18:45
下午6時45分
07月9日
 
連接 4小時20分鐘
Air Transat
9小時5分鐘
Airbus A330-200
雅典 (ATH)
10:50
上午10時50分
07月10日
 
13:35
下午1時35分
07月10日
 
連接 2小時45分鐘
皇家約旦航空
2小時10分鐘
Embraer EMB 195
安曼, 昆恩阿利亞 (AMM)
15:45
下午3時45分
07月10日
 

聖皮埃爾 - 安曼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer