航班從聖皮埃爾到特湍拉米

航班選擇, 06月6日

1. 航班 聖皮埃爾 - 蒙特利爾 - 卡薩布蘭加 - 特湍拉米, 24小時10分鐘, Air Saint-Pierre + Royal Air Maroc

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在YUL方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PJ1123 by Air Saint-Pierre有路線,從聖皮埃爾和密克隆為加拿大( FSP为YUL)。 這次航班離開聖皮埃爾 06月6日 15:30和到達蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 06月6日 16:55。 航班時間是3小時25分鐘。
航班PJ1123和AT209之間的聯繫蒙特利爾時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AT209 by Royal Air Maroc有路線,從加拿大為摩洛哥( YUL为CMN)。 這次航班離開蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 06月6日 22:35和到達卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“2” 06月7日 10:05。 航班時間是6小時30分鐘。
航班AT209和AT1436之間的聯繫卡薩布蘭加時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班AT1436的Royal Air Maroc已經在摩洛哥航線( CMN为TTU)。 這次航班離開卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“1” 06月7日 17:30和到達特湍拉米 06月7日 18:40。 航班時間是1小時10分鐘。
聖皮埃爾 (FSP)
15:30
下午3時30分
06月6日
 
Air Saint-Pierre
3小時25分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
蒙特利爾, 蒙特利爾皮耶艾利特楚豆 (YUL)
16:55
下午4時55分
06月6日
 
22:35
下午10時35分
06月6日
 
連接 5小時40分鐘
Royal Air Maroc
6小時30分鐘
789
卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 (CMN)
10:05
上午10時05分
06月7日
航站樓 2
17:30
下午5時30分
06月7日
航站樓 1
連接 7小時25分鐘
Royal Air Maroc
1小時10分鐘
ATR ATR 72
特湍拉米 (TTU)
18:40
下午6時40分
06月7日
 

聖皮埃爾 - 特湍拉米 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer