航班從斯波坎到米拉斯, 博多魯姆

航班選擇, 07月4日

1. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 美因河畔法蘭克福 - 博多魯姆, 20小時0分鐘, 英國航空 + 漢莎航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA7518的英國航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 07月4日 10:00和到達西雅圖, 塔可馬 07月4日 11:02。 航班時間是1小時2分鐘。
航班BA7518和LH491之間的聯繫西雅圖時間為2小時48分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH491 by 漢莎航空有路線,從美國為德國( SEA为FRA)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 07月4日 13:50和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月5日 08:35。 航班時間是9小時45分鐘。
航班LH491和LH1320之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1320 by 漢莎航空有路線,從德國為土耳其( FRA为BJV)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月5日 12:00和到達博多魯姆, 米拉斯 07月5日 16:00。 航班時間是3小時0分鐘。
斯波坎 (GEG)
10:00
上午10時00分
07月4日
 
英國航空
1小時2分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
11:02
上午11時02分
07月4日
 
13:50
下午1時50分
07月4日
 
連接 2小時48分鐘
漢莎航空
9小時45分鐘
Boeing 747-400
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:35
上午8時35分
07月5日
航站樓 1
12:00
下午12時00分
07月5日
航站樓 1
連接 3小時25分鐘
漢莎航空
3小時0分鐘
Airbus A319
博多魯姆, 米拉斯 (BJV)
16:00
下午4時00分
07月5日
 

2. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 美因河畔法蘭克福 - 博多魯姆, 21小時0分鐘, 大韓航空 + 漢莎航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班KE6016的大韓航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 07月4日 09:00和到達西雅圖, 塔可馬 07月4日 10:02。 航班時間是1小時2分鐘。
航班KE6016和LH491之間的聯繫西雅圖時間為3小時48分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH491 by 漢莎航空有路線,從美國為德國( SEA为FRA)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 07月4日 13:50和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月5日 08:35。 航班時間是9小時45分鐘。
航班LH491和LH1320之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1320 by 漢莎航空有路線,從德國為土耳其( FRA为BJV)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月5日 12:00和到達博多魯姆, 米拉斯 07月5日 16:00。 航班時間是3小時0分鐘。
斯波坎 (GEG)
09:00
上午9時00分
07月4日
 
大韓航空
1小時2分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
10:02
上午10時02分
07月4日
 
13:50
下午1時50分
07月4日
 
連接 3小時48分鐘
漢莎航空
9小時45分鐘
Boeing 747-400
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:35
上午8時35分
07月5日
航站樓 1
12:00
下午12時00分
07月5日
航站樓 1
連接 3小時25分鐘
漢莎航空
3小時0分鐘
Airbus A319
博多魯姆, 米拉斯 (BJV)
16:00
下午4時00分
07月5日
 

3. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 美因河畔法蘭克福 - 博多魯姆, 21小時0分鐘, 美國航空 + 漢莎航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA7519的美國航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 07月4日 09:00和到達西雅圖, 塔可馬 07月4日 10:02。 航班時間是1小時2分鐘。
航班AA7519和LH491之間的聯繫西雅圖時間為3小時48分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH491 by 漢莎航空有路線,從美國為德國( SEA为FRA)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 07月4日 13:50和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月5日 08:35。 航班時間是9小時45分鐘。
航班LH491和LH1320之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1320 by 漢莎航空有路線,從德國為土耳其( FRA为BJV)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月5日 12:00和到達博多魯姆, 米拉斯 07月5日 16:00。 航班時間是3小時0分鐘。
斯波坎 (GEG)
09:00
上午9時00分
07月4日
 
美國航空
1小時2分鐘
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
10:02
上午10時02分
07月4日
 
13:50
下午1時50分
07月4日
 
連接 3小時48分鐘
漢莎航空
9小時45分鐘
Boeing 747-400
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:35
上午8時35分
07月5日
航站樓 1
12:00
下午12時00分
07月5日
航站樓 1
連接 3小時25分鐘
漢莎航空
3小時0分鐘
Airbus A319
博多魯姆, 米拉斯 (BJV)
16:00
下午4時00分
07月5日
 

斯波坎 - 博多魯姆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer