航班從斯波坎到達拉曼

航班選擇, 09月18日

1. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 倫敦 - 達拉曼, 24小時20分鐘, Alaska Airlines + Norwegian Air UK + 英國航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AS2371的Alaska Airlines已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 09月18日 09:55和到達西雅圖, 塔可馬 09月18日 11:10。 航班時間是1小時15分鐘。
航班AS2371和DI7132之間的聯繫西雅圖時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DI7132 by Norwegian Air UK有路線,從美國為英國( SEA为LGW)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月18日 13:45和到達倫敦, 蓋特威克 09月19日 07:00。 航班時間是9小時15分鐘。
航班DI7132和BA2562之間的聯繫倫敦時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA2562 by 英國航空有路線,從英國為土耳其( LGW为DLM)。 這次航班離開倫敦, 蓋特威克 航站樓“S” 09月19日 13:55和到達達拉曼 航站樓“I” 09月19日 20:15。 航班時間是4小時20分鐘。
斯波坎 (GEG)
09:55
上午9時55分
09月18日
 
Alaska Airlines
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
11:10
上午11時10分
09月18日
 
13:45
下午1時45分
09月18日
 
連接 2小時35分鐘
Norwegian Air UK
9小時15分鐘
倫敦, 蓋特威克 (LGW)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
13:55
下午1時55分
09月19日
航站樓 S
連接 6小時55分鐘
英國航空
4小時20分鐘
Airbus A320-100/200
達拉曼 (DLM)
20:15
下午8時15分
09月19日
航站樓 I

2. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 倫敦 - 達拉曼, 24小時40分鐘, 達美航空 + Norwegian Air UK + 英國航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5742的達美航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 09月18日 09:35和到達西雅圖, 塔可馬 09月18日 11:08。 航班時間是1小時33分鐘。
航班DL5742和DI7132之間的聯繫西雅圖時間為2小時37分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DI7132 by Norwegian Air UK有路線,從美國為英國( SEA为LGW)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月18日 13:45和到達倫敦, 蓋特威克 09月19日 07:00。 航班時間是9小時15分鐘。
航班DI7132和BA2562之間的聯繫倫敦時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA2562 by 英國航空有路線,從英國為土耳其( LGW为DLM)。 這次航班離開倫敦, 蓋特威克 航站樓“S” 09月19日 13:55和到達達拉曼 航站樓“I” 09月19日 20:15。 航班時間是4小時20分鐘。
斯波坎 (GEG)
09:35
上午9時35分
09月18日
 
達美航空
1小時33分鐘
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
11:08
上午11時08分
09月18日
 
13:45
下午1時45分
09月18日
 
連接 2小時37分鐘
Norwegian Air UK
9小時15分鐘
倫敦, 蓋特威克 (LGW)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
13:55
下午1時55分
09月19日
航站樓 S
連接 6小時55分鐘
英國航空
4小時20分鐘
Airbus A320-100/200
達拉曼 (DLM)
20:15
下午8時15分
09月19日
航站樓 I

3. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 倫敦 - 達拉曼, 25小時0分鐘, 達美航空 + Norwegian Air UK + 英國航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5732的達美航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 09月18日 09:15和到達西雅圖, 塔可馬 09月18日 10:44。 航班時間是1小時29分鐘。
航班DL5732和DI7132之間的聯繫西雅圖時間為3小時1分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DI7132 by Norwegian Air UK有路線,從美國為英國( SEA为LGW)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月18日 13:45和到達倫敦, 蓋特威克 09月19日 07:00。 航班時間是9小時15分鐘。
航班DI7132和BA2562之間的聯繫倫敦時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA2562 by 英國航空有路線,從英國為土耳其( LGW为DLM)。 這次航班離開倫敦, 蓋特威克 航站樓“S” 09月19日 13:55和到達達拉曼 航站樓“I” 09月19日 20:15。 航班時間是4小時20分鐘。
斯波坎 (GEG)
09:15
上午9時15分
09月18日
 
達美航空
1小時29分鐘
Embraer EMB 175
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
10:44
上午10時44分
09月18日
 
13:45
下午1時45分
09月18日
 
連接 3小時1分鐘
Norwegian Air UK
9小時15分鐘
倫敦, 蓋特威克 (LGW)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
13:55
下午1時55分
09月19日
航站樓 S
連接 6小時55分鐘
英國航空
4小時20分鐘
Airbus A320-100/200
達拉曼 (DLM)
20:15
下午8時15分
09月19日
航站樓 I

斯波坎 - 達拉曼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer