航班從斯波坎到蘇克雷元帥, 基多

航班選擇, 07月21日

1. 航班 斯波坎 - 拉斯維加斯 - 休斯敦 - 基多, 15小時35分鐘, Southwest Airlines + 聯合航空

等級: 3.6/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LAS方面: 4.8/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN6603的Southwest Airlines已經在美國航線( GEG为LAS)。 這次航班離開斯波坎 07月21日 06:00和到達拉斯維加斯, 麥克倫 航站樓“1” 07月21日 08:10。 航班時間是2小時10分鐘。
航班WN6603和UA2277之間的聯繫拉斯維加斯時間為2小時5分鐘。轉到終端“3”。
國內航班UA2277的聯合航空已經在美國航線( LAS为IAH)。 這次航班離開拉斯維加斯, 麥克倫 航站樓“3” 07月21日 10:15和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“C” 07月21日 15:18。 航班時間是3小時3分鐘。
航班UA2277和UA1035之間的聯繫休斯敦時間為3小時2分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班UA1035 by 聯合航空有路線,從美國為厄瓜多( IAH为UIO)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“E” 07月21日 18:20和到達基多, 蘇克雷元帥 07月21日 23:35。 航班時間是5小時15分鐘。
斯波坎 (GEG)
06:00
上午6時00分
07月21日
 
Southwest Airlines
2小時10分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
拉斯維加斯, 麥克倫 (LAS)
08:10
上午8時10分
07月21日
航站樓 1
10:15
上午10時15分
07月21日
航站樓 3
連接 2小時5分鐘
聯合航空
3小時3分鐘
Boeing 737-800
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
15:18
下午3時18分
07月21日
航站樓 C
18:20
下午6時20分
07月21日
航站樓 E
連接 3小時2分鐘
聯合航空
5小時15分鐘
Boeing 737-700
基多, 蘇克雷元帥 (UIO)
23:35
下午11時35分
07月21日
 

2. 航班 斯波坎 - 拉斯維加斯 - 休斯敦 - 基多, 15小時35分鐘, Southwest Airlines + 聯合航空

等級: 3.6/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LAS方面: 4.8/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN5693的Southwest Airlines已經在美國航線( GEG为LAS)。 這次航班離開斯波坎 07月21日 06:00和到達拉斯維加斯, 麥克倫 07月21日 08:10。 航班時間是2小時10分鐘。
航班WN5693和UA2277之間的聯繫拉斯維加斯時間為2小時5分鐘。
國內航班UA2277的聯合航空已經在美國航線( LAS为IAH)。 這次航班離開拉斯維加斯, 麥克倫 航站樓“3” 07月21日 10:15和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“C” 07月21日 15:18。 航班時間是3小時3分鐘。
航班UA2277和UA1035之間的聯繫休斯敦時間為3小時2分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班UA1035 by 聯合航空有路線,從美國為厄瓜多( IAH为UIO)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“E” 07月21日 18:20和到達基多, 蘇克雷元帥 07月21日 23:35。 航班時間是5小時15分鐘。
斯波坎 (GEG)
06:00
上午6時00分
07月21日
 
Southwest Airlines
2小時10分鐘
拉斯維加斯, 麥克倫 (LAS)
08:10
上午8時10分
07月21日
 
10:15
上午10時15分
07月21日
航站樓 3
連接 2小時5分鐘
聯合航空
3小時3分鐘
Boeing 737-800
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
15:18
下午3時18分
07月21日
航站樓 C
18:20
下午6時20分
07月21日
航站樓 E
連接 3小時2分鐘
聯合航空
5小時15分鐘
Boeing 737-700
基多, 蘇克雷元帥 (UIO)
23:35
下午11時35分
07月21日
 

3. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 休斯敦 - 基多, 15小時35分鐘, 達美航空 + 聯合航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1558的達美航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 07月21日 06:00和到達西雅圖, 塔可馬 07月21日 07:03。 航班時間是1小時3分鐘。
航班DL1558和UA1121之間的聯繫西雅圖時間為2小時7分鐘。
國內航班UA1121的聯合航空已經在美國航線( SEA为IAH)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 07月21日 09:10和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“C” 07月21日 15:26。 航班時間是4小時16分鐘。
航班UA1121和UA1035之間的聯繫休斯敦時間為2小時54分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班UA1035 by 聯合航空有路線,從美國為厄瓜多( IAH为UIO)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“E” 07月21日 18:20和到達基多, 蘇克雷元帥 07月21日 23:35。 航班時間是5小時15分鐘。
斯波坎 (GEG)
06:00
上午6時00分
07月21日
 
達美航空
1小時3分鐘
Boeing 737-800
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
07:03
上午7時03分
07月21日
 
09:10
上午9時10分
07月21日
 
連接 2小時7分鐘
聯合航空
4小時16分鐘
Boeing 737-700
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
15:26
下午3時26分
07月21日
航站樓 C
18:20
下午6時20分
07月21日
航站樓 E
連接 2小時54分鐘
聯合航空
5小時15分鐘
Boeing 737-700
基多, 蘇克雷元帥 (UIO)
23:35
下午11時35分
07月21日
 

斯波坎 - 基多 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer