航班從斯波坎到威廉湖

航班選擇, 09月29日

1. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 溫哥華 - 威廉湖, 8小時55分鐘, 達美航空 + 太平洋海岸航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL3697的達美航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 09月29日 06:00和到達西雅圖, 塔可馬 09月29日 07:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班DL3697和DL4497之間的聯繫西雅圖時間為2小時37分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL4497 by 達美航空有路線,從美國為加拿大( SEA为YVR)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月29日 09:47和到達溫哥華 航站樓“M” 09月29日 10:53。 航班時間是1小時6分鐘。
航班DL4497和8P555之間的聯繫溫哥華時間為2小時52分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“S”。
國內航班8P555的太平洋海岸航空已經在加拿大航線( YVR为YWL)。 這次航班離開溫哥華 航站樓“S” 09月29日 13:45和到達威廉湖 09月29日 14:55。 航班時間是1小時10分鐘。
斯波坎 (GEG)
06:00
上午6時00分
09月29日
 
達美航空
1小時10分鐘
E7W
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
07:10
上午7時10分
09月29日
 
09:47
上午9時47分
09月29日
 
連接 2小時37分鐘
達美航空
1小時6分鐘
E7W
溫哥華 (YVR)
10:53
上午10時53分
09月29日
航站樓 M
13:45
下午1時45分
09月29日
航站樓 S
連接 2小時52分鐘
太平洋海岸航空
1小時10分鐘
Beechcraft 1900
威廉湖 (YWL)
14:55
下午2時55分
09月29日
 

2. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 溫哥華 - 威廉湖, 8小時55分鐘, 阿拉斯加航空 + 達美航空 + 太平洋海岸航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AS2887的阿拉斯加航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 09月29日 06:00和到達西雅圖, 塔可馬 09月29日 07:12。 航班時間是1小時12分鐘。
航班AS2887和DL4497之間的聯繫西雅圖時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL4497 by 達美航空有路線,從美國為加拿大( SEA为YVR)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月29日 09:47和到達溫哥華 航站樓“M” 09月29日 10:53。 航班時間是1小時6分鐘。
航班DL4497和8P555之間的聯繫溫哥華時間為2小時52分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“S”。
國內航班8P555的太平洋海岸航空已經在加拿大航線( YVR为YWL)。 這次航班離開溫哥華 航站樓“S” 09月29日 13:45和到達威廉湖 09月29日 14:55。 航班時間是1小時10分鐘。
斯波坎 (GEG)
06:00
上午6時00分
09月29日
 
阿拉斯加航空
1小時12分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
07:12
上午7時12分
09月29日
 
09:47
上午9時47分
09月29日
 
連接 2小時35分鐘
達美航空
1小時6分鐘
E7W
溫哥華 (YVR)
10:53
上午10時53分
09月29日
航站樓 M
13:45
下午1時45分
09月29日
航站樓 S
連接 2小時52分鐘
太平洋海岸航空
1小時10分鐘
Beechcraft 1900
威廉湖 (YWL)
14:55
下午2時55分
09月29日
 

3. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 溫哥華 - 威廉湖, 9小時55分鐘, 阿拉斯加航空 + 加拿大航空 + 太平洋海岸航空

等級: 2.2/5
航班時間: 4.4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AS2109的阿拉斯加航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 09月29日 05:00和到達西雅圖, 塔可馬 09月29日 06:02。 航班時間是1小時2分鐘。
航班AS2109和AC8090之間的聯繫西雅圖時間為2小時33分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AC8090 by 加拿大航空有路線,從美國為加拿大( SEA为YVR)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 09月29日 08:35和到達溫哥華 航站樓“M” 09月29日 09:36。 航班時間是1小時1分鐘。
航班AC8090和8P555之間的聯繫溫哥華時間為4小時9分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“S”。
國內航班8P555的太平洋海岸航空已經在加拿大航線( YVR为YWL)。 這次航班離開溫哥華 航站樓“S” 09月29日 13:45和到達威廉湖 09月29日 14:55。 航班時間是1小時10分鐘。
斯波坎 (GEG)
05:00
上午5時00分
09月29日
 
阿拉斯加航空
1小時2分鐘
Embraer EMB 175
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
06:02
上午6時02分
09月29日
 
08:35
上午8時35分
09月29日
 
連接 2小時33分鐘
加拿大航空
1小時1分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
溫哥華 (YVR)
09:36
上午9時36分
09月29日
航站樓 M
13:45
下午1時45分
09月29日
航站樓 S
連接 4小時9分鐘
太平洋海岸航空
1小時10分鐘
Beechcraft 1900
威廉湖 (YWL)
14:55
下午2時55分
09月29日
 

斯波坎 - 威廉湖 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer