航班從斯波坎到聖約翰堡

航班選擇, 12月15日

1. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 溫哥華 - 聖約翰堡, 9小時30分鐘, Alaska Airlines + 加拿大航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AS695的Alaska Airlines已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 12月15日 05:40和到達西雅圖, 塔可馬 12月15日 07:00。 航班時間是1小時20分鐘。
航班AS695和AS2898之間的聯繫西雅圖時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AS2898 by Alaska Airlines有路線,從美國為加拿大( SEA为YVR)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 12月15日 09:50和到達溫哥華 航站樓“M” 12月15日 10:50。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AS2898和AC8185之間的聯繫溫哥華時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AC8185的加拿大航空已經在加拿大航線( YVR为YXJ)。 這次航班離開溫哥華 航站樓“M” 12月15日 13:25和到達聖約翰堡 12月15日 16:10。 航班時間是1小時45分鐘。
斯波坎 (GEG)
05:40
上午5時40分
12月15日
 
Alaska Airlines
1小時20分鐘
73J
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
07:00
上午7時00分
12月15日
 
09:50
上午9時50分
12月15日
 
連接 2小時50分鐘
Alaska Airlines
1小時0分鐘
Embraer EMB 175
溫哥華 (YVR)
10:50
上午10時50分
12月15日
航站樓 M
13:25
下午1時25分
12月15日
航站樓 M
連接 2小時35分鐘
加拿大航空
1小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
聖約翰堡 (YXJ)
16:10
下午4時10分
12月15日
 

2. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 溫哥華 - 聖約翰堡, 9小時30分鐘, Alaska Airlines + 加拿大航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AS695的Alaska Airlines已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 12月15日 05:40和到達西雅圖, 塔可馬 12月15日 07:00。 航班時間是1小時20分鐘。
航班AS695和AC8090之間的聯繫西雅圖時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AC8090 by 加拿大航空有路線,從美國為加拿大( SEA为YVR)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 12月15日 09:55和到達溫哥華 航站樓“M” 12月15日 10:57。 航班時間是1小時2分鐘。
航班AC8090和AC8185之間的聯繫溫哥華時間為2小時28分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AC8185的加拿大航空已經在加拿大航線( YVR为YXJ)。 這次航班離開溫哥華 航站樓“M” 12月15日 13:25和到達聖約翰堡 12月15日 16:10。 航班時間是1小時45分鐘。
斯波坎 (GEG)
05:40
上午5時40分
12月15日
 
Alaska Airlines
1小時20分鐘
73J
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
07:00
上午7時00分
12月15日
 
09:55
上午9時55分
12月15日
 
連接 2小時55分鐘
加拿大航空
1小時2分鐘
Canadair CRJ 900
溫哥華 (YVR)
10:57
上午10時57分
12月15日
航站樓 M
13:25
下午1時25分
12月15日
航站樓 M
連接 2小時28分鐘
加拿大航空
1小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
聖約翰堡 (YXJ)
16:10
下午4時10分
12月15日
 

3. 航班 斯波坎 - 西雅圖 - 溫哥華 - 聖約翰堡, 9小時40分鐘, 達美航空 + 加拿大航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1106的達美航空已經在美國航線( GEG为SEA)。 這次航班離開斯波坎 12月15日 05:30和到達西雅圖, 塔可馬 12月15日 06:51。 航班時間是1小時21分鐘。
航班DL1106和DL4497之間的聯繫西雅圖時間為2小時46分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL4497 by 達美航空有路線,從美國為加拿大( SEA为YVR)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 12月15日 09:37和到達溫哥華 航站樓“M” 12月15日 10:51。 航班時間是1小時14分鐘。
航班DL4497和AC8185之間的聯繫溫哥華時間為2小時34分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AC8185的加拿大航空已經在加拿大航線( YVR为YXJ)。 這次航班離開溫哥華 航站樓“M” 12月15日 13:25和到達聖約翰堡 12月15日 16:10。 航班時間是1小時45分鐘。
斯波坎 (GEG)
05:30
上午5時30分
12月15日
 
達美航空
1小時21分鐘
Airbus A319
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
06:51
上午6時51分
12月15日
 
09:37
上午9時37分
12月15日
 
連接 2小時46分鐘
達美航空
1小時14分鐘
E7W
溫哥華 (YVR)
10:51
上午10時51分
12月15日
航站樓 M
13:25
下午1時25分
12月15日
航站樓 M
連接 2小時34分鐘
加拿大航空
1小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
聖約翰堡 (YXJ)
16:10
下午4時10分
12月15日
 

斯波坎 - 聖約翰堡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer