航班從古阿路何斯, 聖保羅到塞雷茨‧卡馬爵士, 嘉柏隆里

航班選擇, 09月18日

1. 航班 聖保羅 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 11小時50分鐘, 南非航空

等級: 4.1/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在JNB方面: 4.1/5
i
旅程描述
國際航班SA223 by 南非航空有路線,從巴西為南非( GRU为JNB)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 09月18日 18:00和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 09月19日 07:25。 航班時間是8小時25分鐘。
航班SA223和SA1765之間的聯繫約翰尼斯堡時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA1765 by 南非航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 09月19日 09:55和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 09月19日 10:50。 航班時間是0小時55分鐘。
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
18:00
下午6時00分
09月18日
航站樓 3
南非航空
8小時25分鐘
Airbus A330-200
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
07:25
上午7時25分
09月19日
航站樓 A
09:55
上午9時55分
09月19日
航站樓 B
連接 2小時30分鐘
南非航空
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
10:50
上午10時50分
09月19日
 

2. 航班 聖保羅 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 14小時35分鐘, 南非航空

等級: 4/5
航班時間: 4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SA223 by 南非航空有路線,從巴西為南非( GRU为JNB)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 09月18日 18:00和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 09月19日 07:25。 航班時間是8小時25分鐘。
航班SA223和SA1769之間的聯繫約翰尼斯堡時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA1769 by 南非航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 09月19日 12:40和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 09月19日 13:35。 航班時間是0小時55分鐘。
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
18:00
下午6時00分
09月18日
航站樓 3
南非航空
8小時25分鐘
Airbus A330-200
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
07:25
上午7時25分
09月19日
航站樓 A
12:40
下午12時40分
09月19日
航站樓 B
連接 5小時15分鐘
南非航空
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
13:35
下午1時35分
09月19日
 

3. 航班 聖保羅 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 13小時45分鐘, 智利國家航空 + Air Botswana

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LA8162 by 智利國家航空有路線,從巴西為南非( GRU为JNB)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 09月18日 18:15和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 09月19日 08:50。 航班時間是9小時35分鐘。
航班LA8162和BP204之間的聯繫約翰尼斯堡時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BP204 by Air Botswana有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 09月19日 12:00和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 09月19日 13:00。 航班時間是1小時0分鐘。
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
18:15
下午6時15分
09月18日
航站樓 3
智利國家航空
9小時35分鐘
Boeing 767-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
08:50
上午8時50分
09月19日
航站樓 A
12:00
下午12時00分
09月19日
航站樓 A
連接 3小時10分鐘
Air Botswana
1小時0分鐘
ATR ATR 72
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
13:00
下午1時00分
09月19日
 

聖保羅 - 嘉柏隆里 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2018, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer