航班從日內瓦到阿爾巴明契

航班選擇, 10月18日

1. 航班 日內瓦 - 維也納 - 阿迪斯阿貝巴 - 阿爾巴明契, 15小時45分鐘, 埃塞俄比亞航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET727 by 埃塞俄比亞航空有路線,從瑞士為奧地利( GVA为VIE)。 這次航班離開日內瓦 10月18日 20:20和到達維也納 10月18日 22:00。 航班時間是1小時40分鐘。
維也納連接時間為0小時55分鐘.
國際航班ET727 by 埃塞俄比亞航空有路線,從奧地利為衣索比亞( VIE为ADD)。 這次航班離開維也納 10月18日 22:55和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月19日 06:15。 航班時間是6小時20分鐘。
航班ET727和ET135之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為5小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班ET135的埃塞俄比亞航空已經在衣索比亞航線( ADD为AMH)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 10月19日 12:00和到達阿爾巴明契 10月19日 13:05。 航班時間是1小時5分鐘。
日內瓦 (GVA)
20:20
下午8時20分
10月18日
 
埃塞俄比亞航空
1小時40分鐘
維也納 (VIE)
22:00
下午10時00分
10月18日
 
22:55
下午10時55分
10月18日
 
連接 0小時55分鐘
埃塞俄比亞航空
6小時20分鐘
Boeing 777-200LR
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:15
上午6時15分
10月19日
航站樓 2
12:00
下午12時00分
10月19日
航站樓 1
連接 5小時45分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿爾巴明契 (AMH)
13:05
下午1時05分
10月19日
 

2. 航班 日內瓦 - 布魯塞爾 - 阿迪斯阿貝巴 - 阿爾巴明契, 17小時10分鐘, 布魯塞爾航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在BRU方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SN2722 by 布魯塞爾航空有路線,從瑞士為比利時( GVA为BRU)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月18日 18:55和到達布魯塞爾 10月18日 20:15。 航班時間是1小時20分鐘。
航班SN2722和ET729之間的聯繫布魯塞爾時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET729 by 埃塞俄比亞航空有路線,從比利時為衣索比亞( BRU为ADD)。 這次航班離開布魯塞爾 10月18日 22:35和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月19日 06:35。 航班時間是7小時0分鐘。
航班ET729和ET135之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班ET135的埃塞俄比亞航空已經在衣索比亞航線( ADD为AMH)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 10月19日 12:00和到達阿爾巴明契 10月19日 13:05。 航班時間是1小時5分鐘。
日內瓦 (GVA)
18:55
下午6時55分
10月18日
航站樓 1
布魯塞爾航空
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
20:15
下午8時15分
10月18日
 
22:35
下午10時35分
10月18日
 
連接 2小時20分鐘
埃塞俄比亞航空
7小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:35
上午6時35分
10月19日
航站樓 2
12:00
下午12時00分
10月19日
航站樓 1
連接 5小時25分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿爾巴明契 (AMH)
13:05
下午1時05分
10月19日
 

3. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - 阿迪斯阿貝巴 - 阿爾巴明契, 17小時25分鐘, 瑞士國際航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.9/5
航班時間: 4.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在FRA方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LX1086 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月18日 18:40和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月18日 19:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LX1086和ET707之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET707 by 埃塞俄比亞航空有路線,從德國為衣索比亞( FRA为ADD)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月18日 22:05和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月19日 05:55。 航班時間是6小時50分鐘。
航班ET707和ET135之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為6小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班ET135的埃塞俄比亞航空已經在衣索比亞航線( ADD为AMH)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 10月19日 12:00和到達阿爾巴明契 10月19日 13:05。 航班時間是1小時5分鐘。
日內瓦 (GVA)
18:40
下午6時40分
10月18日
航站樓 1
瑞士國際航空
1小時15分鐘
Bombardier CS100
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
19:55
下午7時55分
10月18日
航站樓 1
22:05
下午10時05分
10月18日
航站樓 1
連接 2小時10分鐘
埃塞俄比亞航空
6小時50分鐘
359
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
05:55
上午5時55分
10月19日
航站樓 2
12:00
下午12時00分
10月19日
航站樓 1
連接 6小時5分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿爾巴明契 (AMH)
13:05
下午1時05分
10月19日
 

日內瓦 - 阿爾巴明契 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer