航班從日內瓦到巴斯蒂亞

航班選擇, 01月29日

1. 航班 日內瓦 - 巴黎 - 巴斯蒂亞, 5小時5分鐘, Easyjet + Air Corsica

等級: 3.6/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORY方面: 4.8/5
i
旅程描述
國際航班U21391 by Easyjet有路線,從瑞士為法國( GVA为ORY)。 這次航班離開日內瓦 01月29日 12:20和到達巴黎, 奧利 航站樓“2” 01月29日 13:25。 航班時間是1小時5分鐘。
航班U21391和XK785之間的聯繫巴黎時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班XK785的Air Corsica已經在法國航線( ORY为BIA)。 這次航班離開巴黎, 奧利 航站樓“3” 01月29日 15:50和到達巴斯蒂亞 01月29日 17:25。 航班時間是1小時35分鐘。
日內瓦 (GVA)
12:20
下午12時20分
01月29日
 
Easyjet
1小時5分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 奧利 (ORY)
13:25
下午1時25分
01月29日
航站樓 2
15:50
下午3時50分
01月29日
航站樓 3
連接 2小時25分鐘
Air Corsica
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亞 (BIA)
17:25
下午5時25分
01月29日
 

2. 航班 日內瓦 - 尼斯 - 巴斯蒂亞, 5小時35分鐘, Easyjet + Air Corsica

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NCE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U21383 by Easyjet有路線,從瑞士為法國( GVA为NCE)。 這次航班離開日內瓦 01月29日 15:55和到達尼斯, 蔚藍海岸 01月29日 16:55。 航班時間是1小時0分鐘。
航班U21383和XK205之間的聯繫尼斯時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班XK205的Air Corsica已經在法國航線( NCE为BIA)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 01月29日 20:45和到達巴斯蒂亞 01月29日 21:30。 航班時間是0小時45分鐘。
日內瓦 (GVA)
15:55
下午3時55分
01月29日
 
Easyjet
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
16:55
下午4時55分
01月29日
 
20:45
下午8時45分
01月29日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
巴斯蒂亞 (BIA)
21:30
下午9時30分
01月29日
 

3. 航班 日內瓦 - 巴黎 - 巴斯蒂亞, 5小時50分鐘, Easyjet + Air Corsica

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U21395 by Easyjet有路線,從瑞士為法國( GVA为ORY)。 這次航班離開日內瓦 01月29日 16:50和到達巴黎, 奧利 航站樓“2” 01月29日 18:00。 航班時間是1小時10分鐘。
航班U21395和XK787之間的聯繫巴黎時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班XK787的Air Corsica已經在法國航線( ORY为BIA)。 這次航班離開巴黎, 奧利 航站樓“3” 01月29日 21:05和到達巴斯蒂亞 01月29日 22:40。 航班時間是1小時35分鐘。
日內瓦 (GVA)
16:50
下午4時50分
01月29日
 
Easyjet
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 奧利 (ORY)
18:00
下午6時00分
01月29日
航站樓 2
21:05
下午9時05分
01月29日
航站樓 3
連接 3小時5分鐘
Air Corsica
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亞 (BIA)
22:40
下午10時40分
01月29日
 

日內瓦 - 巴斯蒂亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer