航班從日內瓦到迪里達瓦

航班選擇, 07月4日

1. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - 阿迪斯阿貝巴 - 迪里達瓦, 13小時30分鐘, 瑞士國際航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.9/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在FRA方面: 5/5
在ADD方面: 4.5/5
i
旅程描述
國際航班LX1086 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月4日 18:40和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月4日 19:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LX1086和ET707之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET707 by 埃塞俄比亞航空有路線,從德國為衣索比亞( FRA为ADD)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月4日 22:05和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月5日 05:55。 航班時間是6小時50分鐘。
航班ET707和ET214之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班ET214的埃塞俄比亞航空已經在衣索比亞航線( ADD为DIR)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月5日 08:10和到達迪里達瓦 07月5日 09:10。 航班時間是1小時0分鐘。
日內瓦 (GVA)
18:40
下午6時40分
07月4日
航站樓 1
瑞士國際航空
1小時15分鐘
221
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
19:55
下午7時55分
07月4日
航站樓 1
22:05
下午10時05分
07月4日
航站樓 1
連接 2小時10分鐘
埃塞俄比亞航空
6小時50分鐘
359
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
05:55
上午5時55分
07月5日
航站樓 2
08:10
上午8時10分
07月5日
航站樓 1
連接 2小時15分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
迪里達瓦 (DIR)
09:10
上午9時10分
07月5日
 

2. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - 阿迪斯阿貝巴 - 迪里達瓦, 15小時20分鐘, 瑞士國際航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.8/5
航班時間: 4.4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在FRA方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LX1086 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月4日 18:40和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月4日 19:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LX1086和ET707之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET707 by 埃塞俄比亞航空有路線,從德國為衣索比亞( FRA为ADD)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月4日 22:05和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月5日 05:55。 航班時間是6小時50分鐘。
航班ET707和ET204之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班ET204的埃塞俄比亞航空已經在衣索比亞航線( ADD为DIR)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月5日 10:00和到達迪里達瓦 07月5日 11:00。 航班時間是1小時0分鐘。
日內瓦 (GVA)
18:40
下午6時40分
07月4日
航站樓 1
瑞士國際航空
1小時15分鐘
221
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
19:55
下午7時55分
07月4日
航站樓 1
22:05
下午10時05分
07月4日
航站樓 1
連接 2小時10分鐘
埃塞俄比亞航空
6小時50分鐘
359
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
05:55
上午5時55分
07月5日
航站樓 2
10:00
上午10時00分
07月5日
航站樓 1
連接 4小時5分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
迪里達瓦 (DIR)
11:00
上午11時00分
07月5日
 

3. 航班 日內瓦 - 開羅 - 阿迪斯阿貝巴 - 迪里達瓦, 16小時0分鐘, 埃及航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.2/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CAI方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MS772 by 埃及航空有路線,從瑞士為埃及( GVA为CAI)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月4日 15:00和到達開羅 航站樓“3” 07月4日 18:55。 航班時間是3小時55分鐘。
航班MS772和MS851之間的聯繫開羅時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS851 by 埃及航空有路線,從埃及為衣索比亞( CAI为ADD)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 07月4日 22:35和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月5日 03:10。 航班時間是3小時35分鐘。
航班MS851和ET206之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班ET206的埃塞俄比亞航空已經在衣索比亞航線( ADD为DIR)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月5日 07:00和到達迪里達瓦 07月5日 08:00。 航班時間是1小時0分鐘。
日內瓦 (GVA)
15:00
下午3時00分
07月4日
航站樓 1
埃及航空
3小時55分鐘
32N
開羅 (CAI)
18:55
下午6時55分
07月4日
航站樓 3
22:35
下午10時35分
07月4日
航站樓 3
連接 3小時40分鐘
埃及航空
3小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
03:10
上午3時10分
07月5日
航站樓 1
07:00
上午7時00分
07月5日
航站樓 1
連接 3小時50分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
迪里達瓦 (DIR)
08:00
上午8時00分
07月5日
 

日內瓦 - 迪里達瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer