航班從日內瓦到多特蒙德

航班選擇, 10月17日

1. 航班 日內瓦 - 倫敦 - 多特蒙德, 5小時15分鐘, Easyjet

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LTN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U22052 by Easyjet有路線,從瑞士為英國( GVA为LTN)。 這次航班離開日內瓦 10月17日 10:50和到達倫敦, 城市 10月17日 11:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班U22052和U22175之間的聯繫倫敦時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U22175 by Easyjet有路線,從英國為德國( LTN为DTM)。 這次航班離開倫敦, 城市 10月17日 13:45和到達多特蒙德 10月17日 16:05。 航班時間是1小時20分鐘。
日內瓦 (GVA)
10:50
上午10時50分
10月17日
 
Easyjet
1小時40分鐘
Airbus A319
倫敦, 城市 (LTN)
11:30
上午11時30分
10月17日
 
13:45
下午1時45分
10月17日
 
連接 2小時15分鐘
Easyjet
1小時20分鐘
Airbus A319
多特蒙德 (DTM)
16:05
下午4時05分
10月17日
 

2. 航班 日內瓦 - 慕尼黑 - 多特蒙德, 5小時15分鐘, 瑞士國際航空 + 歐洲之翼

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LX1124 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( GVA为MUC)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月17日 13:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 10月17日 14:25。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LX1124和EW4067之間的聯繫慕尼黑時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班EW4067的歐洲之翼已經在德國航線( MUC为DTM)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 10月17日 17:20和到達多特蒙德 10月17日 18:30。 航班時間是1小時10分鐘。
日內瓦 (GVA)
13:15
下午1時15分
10月17日
航站樓 1
瑞士國際航空
1小時10分鐘
Bombardier CS100
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
14:25
下午2時25分
10月17日
航站樓 2
17:20
下午5時20分
10月17日
航站樓 1
連接 2小時55分鐘
歐洲之翼
1小時10分鐘
Airbus A319
多特蒙德 (DTM)
18:30
下午6時30分
10月17日
 

3. 航班 日內瓦 - 慕尼黑 - 多特蒙德, 5小時30分鐘, 瑞士國際航空 + 歐洲之翼

等級: 4.1/5
航班時間: 4.7/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LX1126 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( GVA为MUC)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月17日 16:25和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 10月17日 17:35。 航班時間是1小時10分鐘。
航班LX1126和EW4063之間的聯繫慕尼黑時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班EW4063的歐洲之翼已經在德國航線( MUC为DTM)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 10月17日 20:45和到達多特蒙德 10月17日 21:55。 航班時間是1小時10分鐘。
日內瓦 (GVA)
16:25
下午4時25分
10月17日
航站樓 1
瑞士國際航空
1小時10分鐘
Bombardier CS100
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
17:35
下午5時35分
10月17日
航站樓 2
20:45
下午8時45分
10月17日
航站樓 1
連接 3小時10分鐘
歐洲之翼
1小時10分鐘
Airbus A319
多特蒙德 (DTM)
21:55
下午9時55分
10月17日
 

日內瓦 - 多特蒙德 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer