航班從日內瓦到艾比爾

航班選擇, 07月22日

1. 航班 日內瓦 - 伊斯坦堡 - 艾比爾, 10小時10分鐘, 土耳其航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK1922 by 土耳其航空有路線,從瑞士為土耳其( GVA为IST)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月22日 15:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月22日 19:00。 航班時間是3小時0分鐘。
航班TK1922和TK804之間的聯繫伊斯坦堡時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK804 by 土耳其航空有路線,從土耳其為伊拉克( IST为EBL)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 07月22日 23:35和到達艾比爾 07月23日 02:10。 航班時間是2小時35分鐘。
日內瓦 (GVA)
15:00
下午3時00分
07月22日
航站樓 1
土耳其航空
3小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
19:00
下午7時00分
07月22日
 
23:35
下午11時35分
07月22日
 
連接 4小時35分鐘
土耳其航空
2小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
艾比爾 (EBL)
02:10
上午2時10分
07月23日
 

2. 航班 日內瓦 - 伊斯坦堡 - 艾比爾, 10小時45分鐘, Pegasus Airlines

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SAW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班PC954 by Pegasus Airlines有路線,從瑞士為土耳其( GVA为SAW)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月22日 13:45和到達伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 07月22日 18:00。 航班時間是3小時15分鐘。
航班PC954和PC816之間的聯繫伊斯坦堡時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PC816 by Pegasus Airlines有路線,從土耳其為伊拉克( SAW为EBL)。 這次航班離開伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 07月22日 22:55和到達艾比爾 07月23日 01:30。 航班時間是2小時35分鐘。
日內瓦 (GVA)
13:45
下午1時45分
07月22日
航站樓 1
Pegasus Airlines
3小時15分鐘
Airbus A320-100/200
伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 (SAW)
18:00
下午6時00分
07月22日
 
22:55
下午10時55分
07月22日
 
連接 4小時55分鐘
Pegasus Airlines
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
艾比爾 (EBL)
01:30
上午1時30分
07月23日
 

3. 航班 日內瓦 - 杜哈 - 艾比爾, 10小時50分鐘, 卡塔爾航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR102 by 卡塔爾航空有路線,從瑞士為卡達( GVA为DOH)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月22日 08:45和到達杜哈, 哈馬德 07月22日 15:50。 航班時間是6小時5分鐘。
航班QR102和QR450之間的聯繫杜哈時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR450 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為伊拉克( DOH为EBL)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 07月22日 18:00和到達艾比爾 07月22日 20:35。 航班時間是2小時35分鐘。
日內瓦 (GVA)
08:45
上午8時45分
07月22日
航站樓 1
卡塔爾航空
6小時5分鐘
359
杜哈, 哈馬德 (DOH)
15:50
下午3時50分
07月22日
 
18:00
下午6時00分
07月22日
 
連接 2小時10分鐘
卡塔爾航空
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
艾比爾 (EBL)
20:35
下午8時35分
07月22日
 

日內瓦 - 艾比爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer