航班從日內瓦到漢諾威

航班選擇, 10月17日

1. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - 漢諾威, 4小時5分鐘, 漢莎航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1217 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月17日 14:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月17日 15:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1217和LH54之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LH54的漢莎航空已經在德國航線( FRA为HAJ)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月17日 17:15和到達漢諾威 10月17日 18:05。 航班時間是0小時50分鐘。
日內瓦 (GVA)
14:00
下午2時00分
10月17日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
Airbus A319
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
15:15
下午3時15分
10月17日
航站樓 1
17:15
下午5時15分
10月17日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
漢莎航空
0小時50分鐘
Airbus A321-100/200
漢諾威 (HAJ)
18:05
下午6時05分
10月17日
 

2. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - 漢諾威, 4小時15分鐘, 漢莎航空

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1213 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月17日 09:15和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月17日 10:30。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1213和LH52之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LH52的漢莎航空已經在德國航線( FRA为HAJ)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月17日 12:40和到達漢諾威 10月17日 13:30。 航班時間是0小時50分鐘。
日內瓦 (GVA)
09:15
上午9時15分
10月17日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
Airbus A319
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:30
上午10時30分
10月17日
航站樓 1
12:40
下午12時40分
10月17日
航站樓 1
連接 2小時10分鐘
漢莎航空
0小時50分鐘
Embraer EMB 190
漢諾威 (HAJ)
13:30
下午1時30分
10月17日
 

3. 航班 日內瓦 - 蘇黎世 - 漢諾威, 4小時30分鐘, 瑞士國際航空

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LX2817的瑞士國際航空已經在瑞士航線( GVA为ZRH)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月17日 17:45和到達蘇黎世 10月17日 18:40。 航班時間是0小時55分鐘。
航班LX2817和LX818之間的聯繫蘇黎世時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LX818 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( ZRH为HAJ)。 這次航班離開蘇黎世 10月17日 21:00和到達漢諾威 10月17日 22:15。 航班時間是1小時15分鐘。
日內瓦 (GVA)
17:45
下午5時45分
10月17日
航站樓 1
瑞士國際航空
0小時55分鐘
Embraer EMB 190
蘇黎世 (ZRH)
18:40
下午6時40分
10月17日
 
21:00
下午9時00分
10月17日
 
連接 2小時20分鐘
瑞士國際航空
1小時15分鐘
Bombardier CS300
漢諾威 (HAJ)
22:15
下午10時15分
10月17日
 

日內瓦 - 漢諾威 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer