航班從日內瓦到漢堡

航班選擇, 10月16日

1. 航班 日內瓦 - 漢堡, 1小時45分鐘, Easyjet U21457

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班U21457 by Easyjet有路線,從瑞士為德國( GVA为HAM)。 這次航班離開日內瓦 10月16日 13:50和到達漢堡 航站樓“1” 10月16日 15:35。 航班時間是1小時45分鐘。
日內瓦 (GVA)
13:50
下午1時50分
10月16日
 
Easyjet
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
漢堡 (HAM)
15:35
下午3時35分
10月16日
航站樓 1

2. 航班 日內瓦 - 蘇黎世 - 漢堡, 4小時35分鐘, 瑞士國際航空

等級: 1.9/5
航班時間: 1.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LX2811的瑞士國際航空已經在瑞士航線( GVA为ZRH)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月16日 14:45和到達蘇黎世 10月16日 15:35。 航班時間是0小時50分鐘。
航班LX2811和LX1054之間的聯繫蘇黎世時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LX1054 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( ZRH为HAM)。 這次航班離開蘇黎世 10月16日 17:50和到達漢堡 航站樓“2” 10月16日 19:20。 航班時間是1小時30分鐘。
日內瓦 (GVA)
14:45
下午2時45分
10月16日
航站樓 1
瑞士國際航空
0小時50分鐘
Airbus A320-100/200
蘇黎世 (ZRH)
15:35
下午3時35分
10月16日
 
17:50
下午5時50分
10月16日
 
連接 2小時15分鐘
瑞士國際航空
1小時30分鐘
Bombardier CS100
漢堡 (HAM)
19:20
下午7時20分
10月16日
航站樓 2

3. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - 漢堡, 4小時40分鐘, 漢莎航空

等級: 1.8/5
航班時間: 1.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1223 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月16日 17:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月16日 19:10。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1223和LH34之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LH34的漢莎航空已經在德國航線( FRA为HAM)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 10月16日 21:30和到達漢堡 航站樓“2” 10月16日 22:35。 航班時間是1小時5分鐘。
日內瓦 (GVA)
17:55
下午5時55分
10月16日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
Airbus A319
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
19:10
下午7時10分
10月16日
航站樓 1
21:30
下午9時30分
10月16日
航站樓 1
連接 2小時20分鐘
漢莎航空
1小時5分鐘
Airbus A321-100/200
漢堡 (HAM)
22:35
下午10時35分
10月16日
航站樓 2

日內瓦 - 漢堡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer