航班從日內瓦到Ifuru, Raa, Noonu

航班選擇, 07月22日

1. 航班 日內瓦 - 杜拜 - 馬利 - Raa, Noonu, 17小時35分鐘, 阿聯酋航空 + Maldivian

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK90 by 阿聯酋航空有路線,從瑞士為阿拉伯聯合大公國( GVA为DXB)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月22日 15:15和到達杜拜 航站樓“3” 07月22日 23:45。 航班時間是6小時30分鐘。
航班EK90和EK656之間的聯繫杜拜時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK656 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為馬爾代夫( DXB为MLE)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 07月23日 02:30和到達馬利 07月23日 07:40。 航班時間是4小時10分鐘。
航班EK656和Q2284之間的聯繫馬利時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Q2284 by Maldivian有路線,從馬爾代夫為Maldives( MLE为IFU)。 這次航班離開馬利 07月23日 11:10和到達Raa, Noonu, Ifuru 07月23日 11:50。 航班時間是0小時40分鐘。
日內瓦 (GVA)
15:15
下午3時15分
07月22日
航站樓 1
阿聯酋航空
6小時30分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
23:45
下午11時45分
07月22日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
07月23日
航站樓 3
連接 2小時45分鐘
阿聯酋航空
4小時10分鐘
Boeing 777-300ER
馬利 (MLE)
07:40
上午7時40分
07月23日
 
11:10
上午11時10分
07月23日
 
連接 3小時30分鐘
Maldivian
0小時40分鐘
Raa, Noonu, Ifuru (IFU)
11:50
上午11時50分
07月23日
 

2. 航班 日內瓦 - 莫斯科 - 馬利 - Raa, Noonu, 20小時10分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Maldivian

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU2381 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從瑞士為俄羅斯( GVA为SVO)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月22日 12:40和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 07月22日 17:25。 航班時間是3小時45分鐘。
航班SU2381和SU320之間的聯繫莫斯科時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU320 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為馬爾代夫( SVO为MLE)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 07月22日 21:55和到達馬利 07月23日 08:50。 航班時間是8小時55分鐘。
航班SU320和Q2284之間的聯繫馬利時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Q2284 by Maldivian有路線,從馬爾代夫為Maldives( MLE为IFU)。 這次航班離開馬利 07月23日 11:10和到達Raa, Noonu, Ifuru 07月23日 11:50。 航班時間是0小時40分鐘。
日內瓦 (GVA)
12:40
下午12時40分
07月22日
航站樓 1
俄羅斯國際航空公司
3小時45分鐘
Airbus A321-100/200
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
17:25
下午5時25分
07月22日
航站樓 F
21:55
下午9時55分
07月22日
航站樓 F
連接 4小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
8小時55分鐘
Airbus A330-300
馬利 (MLE)
08:50
上午8時50分
07月23日
 
11:10
上午11時10分
07月23日
 
連接 2小時20分鐘
Maldivian
0小時40分鐘
Raa, Noonu, Ifuru (IFU)
11:50
上午11時50分
07月23日
 

3. 航班 日內瓦 - 羅馬 - 馬利 - Raa, Noonu, 21小時5分鐘, 意大利航空 + Neos + Maldivian

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AZ575 by 意大利航空有路線,從瑞士為義大利( GVA为FCO)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月22日 11:45和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“1” 07月22日 13:15。 航班時間是1小時30分鐘。
航班AZ575和NO110之間的聯繫羅馬時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班NO110 by Neos有路線,從義大利為馬爾代夫( FCO为MLE)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 07月22日 20:10和到達馬利 07月23日 08:15。 航班時間是9小時5分鐘。
航班NO110和Q2284之間的聯繫馬利時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Q2284 by Maldivian有路線,從馬爾代夫為Maldives( MLE为IFU)。 這次航班離開馬利 07月23日 11:10和到達Raa, Noonu, Ifuru 07月23日 11:50。 航班時間是0小時40分鐘。
日內瓦 (GVA)
11:45
上午11時45分
07月22日
航站樓 1
意大利航空
1小時30分鐘
Embraer EMB 175
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
13:15
下午1時15分
07月22日
航站樓 1
20:10
下午8時10分
07月22日
航站樓 3
連接 6小時55分鐘
Neos
9小時5分鐘
787
馬利 (MLE)
08:15
上午8時15分
07月23日
 
11:10
上午11時10分
07月23日
 
連接 2小時55分鐘
Maldivian
0小時40分鐘
Raa, Noonu, Ifuru (IFU)
11:50
上午11時50分
07月23日
 

日內瓦 - Raa, Noonu 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer