航班從日內瓦到佳特土

航班選擇, 07月4日

1. 航班 日內瓦 - 阿布達比 - 馬利 - 佳特土, 17小時5分鐘, 阿提哈德航空 + Maldivian

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AUH方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EY52 by 阿提哈德航空有路線,從瑞士為阿拉伯聯合大公國( GVA为AUH)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月4日 14:35和到達阿布達比 航站樓“3” 07月4日 23:00。 航班時間是6小時25分鐘。
航班EY52和EY260之間的聯繫阿布達比時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EY260 by 阿提哈德航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為馬爾代夫( AUH为MLE)。 這次航班離開阿布達比 航站樓“3” 07月5日 01:00和到達馬利 07月5日 06:20。 航班時間是4小時20分鐘。
航班EY260和Q2152之間的聯繫馬利時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班Q2152的Maldivian已經在馬爾代夫航線( MLE为KDM)。 這次航班離開馬利 07月5日 09:30和到達佳特土 07月5日 10:40。 航班時間是1小時10分鐘。
日內瓦 (GVA)
14:35
下午2時35分
07月4日
航站樓 1
阿提哈德航空
6小時25分鐘
789
阿布達比 (AUH)
23:00
下午11時00分
07月4日
航站樓 3
01:00
上午1時00分
07月5日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
阿提哈德航空
4小時20分鐘
Airbus A320-100/200
馬利 (MLE)
06:20
上午6時20分
07月5日
 
09:30
上午9時30分
07月5日
 
連接 3小時10分鐘
Maldivian
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
佳特土 (KDM)
10:40
上午10時40分
07月5日
 

2. 航班 日內瓦 - 杜拜 - 馬利 - 佳特土, 17小時25分鐘, 阿聯酋航空 + Maldivian

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK90 by 阿聯酋航空有路線,從瑞士為阿拉伯聯合大公國( GVA为DXB)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月4日 15:15和到達杜拜 航站樓“3” 07月4日 23:45。 航班時間是6小時30分鐘。
航班EK90和EK656之間的聯繫杜拜時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK656 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為馬爾代夫( DXB为MLE)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 07月5日 02:30和到達馬利 07月5日 07:40。 航班時間是4小時10分鐘。
航班EK656和Q2142之間的聯繫馬利時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班Q2142的Maldivian已經在馬爾代夫航線( MLE为KDM)。 這次航班離開馬利 07月5日 10:30和到達佳特土 07月5日 11:40。 航班時間是1小時10分鐘。
日內瓦 (GVA)
15:15
下午3時15分
07月4日
航站樓 1
阿聯酋航空
6小時30分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
23:45
下午11時45分
07月4日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
07月5日
航站樓 3
連接 2小時45分鐘
阿聯酋航空
4小時10分鐘
Boeing 777-300ER
馬利 (MLE)
07:40
上午7時40分
07月5日
 
10:30
上午10時30分
07月5日
 
連接 2小時50分鐘
Maldivian
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
佳特土 (KDM)
11:40
上午11時40分
07月5日
 

3. 航班 日內瓦 - 杜拜 - 馬利 - 佳特土, 17小時35分鐘, 阿聯酋航空 + Maldivian

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK84 by 阿聯酋航空有路線,從瑞士為阿拉伯聯合大公國( GVA为DXB)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 07月4日 21:40和到達杜拜 航站樓“3” 07月5日 06:10。 航班時間是6小時30分鐘。
航班EK84和EK652之間的聯繫杜拜時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK652 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為馬爾代夫( DXB为MLE)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 07月5日 09:45和到達馬利 07月5日 15:00。 航班時間是4小時15分鐘。
航班EK652和Q2144之間的聯繫馬利時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班Q2144的Maldivian已經在馬爾代夫航線( MLE为KDM)。 這次航班離開馬利 07月5日 17:05和到達佳特土 07月5日 18:15。 航班時間是1小時10分鐘。
日內瓦 (GVA)
21:40
下午9時40分
07月4日
航站樓 1
阿聯酋航空
6小時30分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
06:10
上午6時10分
07月5日
航站樓 3
09:45
上午9時45分
07月5日
航站樓 3
連接 3小時35分鐘
阿聯酋航空
4小時15分鐘
Boeing 777-300ER
馬利 (MLE)
15:00
下午3時00分
07月5日
 
17:05
下午5時05分
07月5日
 
連接 2小時5分鐘
Maldivian
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
佳特土 (KDM)
18:15
下午6時15分
07月5日
 

日內瓦 - 佳特土 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer