航班從日內瓦到孔敬府

航班選擇, 10月22日

1. 航班 日內瓦 - 蘇黎世 - 曼谷 - 孔敬府, 18小時50分鐘, 瑞士國際航空 + 微笑泰航

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ZRH方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LX2811的瑞士國際航空已經在瑞士航線( GVA为ZRH)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月22日 14:45和到達蘇黎世 10月22日 15:35。 航班時間是0小時50分鐘。
航班LX2811和LX180之間的聯繫蘇黎世時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LX180 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為泰國( ZRH为BKK)。 這次航班離開蘇黎世 10月22日 17:55和到達曼谷, 素汪那普 10月23日 09:35。 航班時間是10小時40分鐘。
航班LX180和WE44之間的聯繫曼谷時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WE44的微笑泰航已經在泰國航線( BKK为KKC)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月23日 13:35和到達孔敬府 10月23日 14:35。 航班時間是1小時0分鐘。
日內瓦 (GVA)
14:45
下午2時45分
10月22日
航站樓 1
瑞士國際航空
0小時50分鐘
Airbus A320-100/200
蘇黎世 (ZRH)
15:35
下午3時35分
10月22日
 
17:55
下午5時55分
10月22日
 
連接 2小時20分鐘
瑞士國際航空
10小時40分鐘
Boeing 777-300ER
曼谷, 素汪那普 (BKK)
09:35
上午9時35分
10月23日
 
13:35
下午1時35分
10月23日
 
連接 4小時0分鐘
微笑泰航
1小時0分鐘
32S
孔敬府 (KKC)
14:35
下午2時35分
10月23日
 

2. 航班 日內瓦 - 伊斯坦堡 - 曼谷 - 孔敬府, 19小時30分鐘, 土耳其航空 + 微笑泰航

等級: 4.2/5
航班時間: 4.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在IST方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK1918 by 土耳其航空有路線,從瑞士為土耳其( GVA为IST)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月22日 11:25和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月22日 15:35。 航班時間是3小時10分鐘。
航班TK1918和TK58之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK58 by 土耳其航空有路線,從土耳其為泰國( IST为BKK)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月22日 17:55和到達曼谷, 素汪那普 10月23日 07:30。 航班時間是9小時35分鐘。
航班TK58和WE42之間的聯繫曼谷時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WE42的微笑泰航已經在泰國航線( BKK为KKC)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月23日 10:55和到達孔敬府 10月23日 11:55。 航班時間是1小時0分鐘。
日內瓦 (GVA)
11:25
上午11時25分
10月22日
航站樓 1
土耳其航空
3小時10分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
15:35
下午3時35分
10月22日
 
17:55
下午5時55分
10月22日
 
連接 2小時20分鐘
土耳其航空
9小時35分鐘
Airbus A330-300
曼谷, 素汪那普 (BKK)
07:30
上午7時30分
10月23日
 
10:55
上午10時55分
10月23日
 
連接 3小時25分鐘
微笑泰航
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
孔敬府 (KKC)
11:55
上午11時55分
10月23日
 

3. 航班 日內瓦 - 伊斯坦堡 - 曼谷 - 孔敬府, 20小時10分鐘, 土耳其航空 + 微笑泰航

等級: 4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在IST方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK1920 by 土耳其航空有路線,從瑞士為土耳其( GVA为IST)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月22日 18:30和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月22日 22:35。 航班時間是3小時5分鐘。
航班TK1920和TK68之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK68 by 土耳其航空有路線,從土耳其為泰國( IST为BKK)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月23日 01:25和到達曼谷, 素汪那普 10月23日 15:00。 航班時間是9小時35分鐘。
航班TK68和WE46之間的聯繫曼谷時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WE46的微笑泰航已經在泰國航線( BKK为KKC)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 10月23日 18:40和到達孔敬府 10月23日 19:40。 航班時間是1小時0分鐘。
日內瓦 (GVA)
18:30
下午6時30分
10月22日
航站樓 1
土耳其航空
3小時5分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
22:35
下午10時35分
10月22日
 
01:25
上午1時25分
10月23日
 
連接 2小時50分鐘
土耳其航空
9小時35分鐘
Airbus A330-300
曼谷, 素汪那普 (BKK)
15:00
下午3時00分
10月23日
 
18:40
下午6時40分
10月23日
 
連接 3小時40分鐘
微笑泰航
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
孔敬府 (KKC)
19:40
下午7時40分
10月23日
 

日內瓦 - 孔敬府 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer