航班從日內瓦到曼海姆

航班選擇, 10月17日

1. 航班 日內瓦 - 漢堡 - 曼海姆, 6小時40分鐘, Easyjet + FlexFlight

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HAM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U21457 by Easyjet有路線,從瑞士為德國( GVA为HAM)。 這次航班離開日內瓦 10月17日 13:50和到達漢堡 航站樓“1” 10月17日 15:35。 航班時間是1小時45分鐘。
航班U21457和W29217之間的聯繫漢堡時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班W29217的FlexFlight已經在德國航線( HAM为MHG)。 這次航班離開漢堡 航站樓“2” 10月17日 19:15和到達曼海姆 10月17日 20:30。 航班時間是1小時15分鐘。
日內瓦 (GVA)
13:50
下午1時50分
10月17日
 
Easyjet
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
漢堡 (HAM)
15:35
下午3時35分
10月17日
航站樓 1
19:15
下午7時15分
10月17日
航站樓 2
連接 3小時40分鐘
FlexFlight
1小時15分鐘
Dornier Do 328
曼海姆 (MHG)
20:30
下午8時30分
10月17日
 

2. 航班 日內瓦 - 漢堡 - 曼海姆, 26小時40分鐘, Easyjet + FlexFlight

等級: 0.9/5
航班時間: 1.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HAM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U21457 by Easyjet有路線,從瑞士為德國( GVA为HAM)。 這次航班離開日內瓦 10月17日 13:50和到達漢堡 航站樓“1” 10月17日 15:35。 航班時間是1小時45分鐘。
航班U21457和W29245之間的聯繫漢堡時間為23小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班W29245的FlexFlight已經在德國航線( HAM为MHG)。 這次航班離開漢堡 航站樓“2” 10月18日 15:15和到達曼海姆 10月18日 16:30。 航班時間是1小時15分鐘。
日內瓦 (GVA)
13:50
下午1時50分
10月17日
 
Easyjet
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
漢堡 (HAM)
15:35
下午3時35分
10月17日
航站樓 1
15:15
下午3時15分
10月18日
航站樓 2
連接 23小時40分鐘
FlexFlight
1小時15分鐘
Dornier Do 328
曼海姆 (MHG)
16:30
下午4時30分
10月18日
 

3. 航班 日內瓦 - 巴黎 - 柏林 - 曼海姆, 8小時10分鐘, 法國航空 + FlexFlight

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在TXL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF1843 by 法國航空有路線,從瑞士為法國( GVA为CDG)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月17日 12:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 10月17日 13:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班AF1843和AF1834之間的聯繫巴黎時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF1834 by 法國航空有路線,從法國為德國( CDG为TXL)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 10月17日 15:15和到達柏林, 泰格爾 10月17日 16:55。 航班時間是1小時40分鐘。
航班AF1834和W29227之間的聯繫柏林時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班W29227的FlexFlight已經在德國航線( TXL为MHG)。 這次航班離開柏林, 泰格爾 10月17日 18:55和到達曼海姆 10月17日 20:10。 航班時間是1小時15分鐘。
日內瓦 (GVA)
12:00
下午12時00分
10月17日
航站樓 1
法國航空
1小時15分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:15
下午1時15分
10月17日
航站樓 2F
15:15
下午3時15分
10月17日
航站樓 2F
連接 2小時0分鐘
法國航空
1小時40分鐘
Airbus A321-100/200
柏林, 泰格爾 (TXL)
16:55
下午4時55分
10月17日
 
18:55
下午6時55分
10月17日
 
連接 2小時0分鐘
FlexFlight
1小時15分鐘
Dornier Do 328
曼海姆 (MHG)
20:10
下午8時10分
10月17日
 

日內瓦 - 曼海姆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer