航班從日內瓦到歐洲, 米盧斯

航班選擇, 12月2日

1. 航班 日內瓦 - 馬賽 - 君士坦丁 - 米盧斯, 26小時50分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MRS方面: 4.1/5
在CZL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET726 by 埃塞俄比亞航空有路線,從瑞士為法國( GVA为MRS)。 這次航班離開日內瓦 12月2日 07:15和到達馬賽, 普羅旺斯 12月2日 08:15。 航班時間是1小時0分鐘。
航班ET726和AH1427之間的聯繫馬賽時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AH1427 by 阿爾及利亞航空有路線,從法國為阿爾及利亞( MRS为CZL)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1A” 12月2日 10:45和到達君士坦丁, 穆罕默德‧波迪雅夫 12月2日 12:15。 航班時間是1小時30分鐘。
航班AH1427和AH1170之間的聯繫君士坦丁時間為19小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AH1170 by 阿爾及利亞航空有路線,從阿爾及利亞為法國( CZL为MLH)。 這次航班離開君士坦丁, 穆罕默德‧波迪雅夫 12月3日 08:00和到達米盧斯, 歐洲 12月3日 10:05。 航班時間是2小時5分鐘。
日內瓦 (GVA)
07:15
上午7時15分
12月2日
 
埃塞俄比亞航空
1小時0分鐘
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
08:15
上午8時15分
12月2日
 
10:45
上午10時45分
12月2日
航站樓 1A
連接 2小時30分鐘
阿爾及利亞航空
1小時30分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
君士坦丁, 穆罕默德‧波迪雅夫 (CZL)
12:15
下午12時15分
12月2日
 
08:00
上午8時00分
12月3日
 
連接 19小時45分鐘
阿爾及利亞航空
2小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
米盧斯, 歐洲 (MLH)
10:05
上午10時05分
12月3日
 

日內瓦 - 米盧斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer