航班從日內瓦到翁吉瓦

航班選擇, 10月19日

1. 航班 日內瓦 - 里斯本 - 魯安達 - 翁吉瓦, 22小時35分鐘, TAP葡萄牙航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LIS方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TP947 by TAP葡萄牙航空有路線,從瑞士為葡萄牙( GVA为LIS)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月19日 18:20和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 10月19日 19:55。 航班時間是2小時35分鐘。
航班TP947和DT653之間的聯繫里斯本時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DT653 by TAAG Angola Airlines有路線,從葡萄牙為安哥拉( LIS为LAD)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 10月19日 23:00和到達魯安達 10月20日 06:30。 航班時間是7小時30分鐘。
航班DT653和DT470之間的聯繫魯安達時間為7小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT470的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为VPE)。 這次航班離開魯安達 10月20日 14:20和到達翁吉瓦 10月20日 15:55。 航班時間是1小時35分鐘。
日內瓦 (GVA)
18:20
下午6時20分
10月19日
航站樓 1
TAP葡萄牙航空
2小時35分鐘
Airbus A319
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
19:55
下午7時55分
10月19日
航站樓 1
23:00
下午11時00分
10月19日
航站樓 1
連接 3小時5分鐘
TAAG Angola Airlines
7小時30分鐘
Boeing 777-300
魯安達 (LAD)
06:30
上午6時30分
10月20日
 
14:20
下午2時20分
10月20日
 
連接 7小時50分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時35分鐘
Boeing 737-700
翁吉瓦 (VPE)
15:55
下午3時55分
10月20日
 

2. 航班 日內瓦 - 里斯本 - 魯安達 - 翁吉瓦, 24小時10分鐘, Easyjet + TAAG Angola Airlines

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LIS方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U21447 by Easyjet有路線,從瑞士為葡萄牙( GVA为LIS)。 這次航班離開日內瓦 10月19日 16:45和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 10月19日 18:20。 航班時間是2小時35分鐘。
航班U21447和DT653之間的聯繫里斯本時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DT653 by TAAG Angola Airlines有路線,從葡萄牙為安哥拉( LIS为LAD)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 10月19日 23:00和到達魯安達 10月20日 06:30。 航班時間是7小時30分鐘。
航班DT653和DT470之間的聯繫魯安達時間為7小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT470的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为VPE)。 這次航班離開魯安達 10月20日 14:20和到達翁吉瓦 10月20日 15:55。 航班時間是1小時35分鐘。
日內瓦 (GVA)
16:45
下午4時45分
10月19日
 
Easyjet
2小時35分鐘
Airbus A319
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
18:20
下午6時20分
10月19日
航站樓 1
23:00
下午11時00分
10月19日
航站樓 1
連接 4小時40分鐘
TAAG Angola Airlines
7小時30分鐘
Boeing 777-300
魯安達 (LAD)
06:30
上午6時30分
10月20日
 
14:20
下午2時20分
10月20日
 
連接 7小時50分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時35分鐘
Boeing 737-700
翁吉瓦 (VPE)
15:55
下午3時55分
10月20日
 

3. 航班 日內瓦 - 波爾圖 - 魯安達 - 翁吉瓦, 24小時55分鐘, 瑞士國際航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 3.3/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OPO方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LX2076 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為葡萄牙( GVA为OPO)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 10月19日 16:00和到達波爾圖, 法蘭西斯科薩卡奈洛 10月19日 17:15。 航班時間是2小時15分鐘。
航班LX2076和DT655之間的聯繫波爾圖時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DT655 by TAAG Angola Airlines有路線,從葡萄牙為安哥拉( OPO为LAD)。 這次航班離開波爾圖, 法蘭西斯科薩卡奈洛 10月19日 22:00和到達魯安達 10月20日 05:45。 航班時間是7小時45分鐘。
航班DT655和DT470之間的聯繫魯安達時間為8小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT470的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为VPE)。 這次航班離開魯安達 10月20日 14:20和到達翁吉瓦 10月20日 15:55。 航班時間是1小時35分鐘。
日內瓦 (GVA)
16:00
下午4時00分
10月19日
航站樓 1
瑞士國際航空
2小時15分鐘
Bombardier CS300
波爾圖, 法蘭西斯科薩卡奈洛 (OPO)
17:15
下午5時15分
10月19日
 
22:00
下午10時00分
10月19日
 
連接 4小時45分鐘
TAAG Angola Airlines
7小時45分鐘
Boeing 777-300
魯安達 (LAD)
05:45
上午5時45分
10月20日
 
14:20
下午2時20分
10月20日
 
連接 8小時35分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時35分鐘
Boeing 737-700
翁吉瓦 (VPE)
15:55
下午3時55分
10月20日
 

日內瓦 - 翁吉瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer