航班從日內瓦到Halle Airport station, Leipzig

航班選擇, 03月29日

1. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 7小時29分鐘, 智利國家航空 + AccesRail

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LA8686 by 智利國家航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 03月29日 16:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 03月29日 18:10。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LA8686和9B2202之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時53分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班9B2202 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 21:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月30日 00:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
16:55
下午4時55分
03月29日
 
智利國家航空
1小時15分鐘
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
18:10
下午6時10分
03月29日
 
21:03
下午9時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 2小時53分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
00:24
上午0時24分
03月30日
 

2. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 7小時29分鐘, 瑞士國際航空 + AccesRail

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LX1080 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 06:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 08:10。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LX1080和9B2224之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時53分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2224 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 11:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月29日 14:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
06:55
上午6時55分
03月29日
航站樓 1
瑞士國際航空
1小時15分鐘
Bombardier CS300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:10
上午8時10分
03月29日
航站樓 1
11:03
上午11時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 2小時53分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
14:24
下午2時24分
03月29日
 

3. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 7小時29分鐘, 漢莎航空 + AccesRail

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1219 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 14:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 16:10。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1219和9B2159之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時53分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2159 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 19:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月29日 22:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
14:55
下午2時55分
03月29日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
16:10
下午4時10分
03月29日
航站樓 1
19:03
下午7時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 2小時53分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
22:24
下午10時24分
03月29日
 

4. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 7小時34分鐘, 漢莎航空 + AccesRail

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1229 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 06:50和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 08:05。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1229和9B2224之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時58分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2224 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 11:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月29日 14:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
06:50
上午6時50分
03月29日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:05
上午8時05分
03月29日
航站樓 1
11:03
上午11時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 2小時58分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
14:24
下午2時24分
03月29日
 

5. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 7小時39分鐘, 漢莎航空 + AccesRail

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1215 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 10:45和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 12:00。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1215和9B2182之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時3分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2182 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 15:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月29日 18:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
10:45
上午10時45分
03月29日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
12:00
下午12時00分
03月29日
航站樓 1
15:03
下午3時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 3小時3分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
18:24
下午6時24分
03月29日
 

6. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 8小時24分鐘, 漢莎航空 + AccesRail

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1217 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 14:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 15:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1217和9B2159之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時48分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2159 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 19:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月29日 22:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
14:00
下午2時00分
03月29日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
32N
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
15:15
下午3時15分
03月29日
航站樓 1
19:03
下午7時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 3小時48分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
22:24
下午10時24分
03月29日
 

7. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 9小時9分鐘, 漢莎航空 + AccesRail

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1213 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 09:15和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 10:30。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1213和9B2182之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為4小時33分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2182 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 15:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月29日 18:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
09:15
上午9時15分
03月29日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
Airbus A319
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:30
上午10時30分
03月29日
航站樓 1
15:03
下午3時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 4小時33分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
18:24
下午6時24分
03月29日
 

8. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 9小時29分鐘, 漢莎航空 + AccesRail

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1219 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 14:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 16:10。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1219和9B2202之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為4小時53分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2202 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 21:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月30日 00:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
14:55
下午2時55分
03月29日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
16:10
下午4時10分
03月29日
航站樓 1
21:03
下午9時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 4小時53分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
00:24
上午0時24分
03月30日
 

9. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 10小時24分鐘, 漢莎航空 + AccesRail

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1217 by 漢莎航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 14:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 15:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LH1217和9B2202之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為5小時48分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2202 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 21:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月30日 00:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
14:00
下午2時00分
03月29日
航站樓 1
漢莎航空
1小時15分鐘
32N
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
15:15
下午3時15分
03月29日
航站樓 1
21:03
下午9時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 5小時48分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
00:24
上午0時24分
03月30日
 

10. 航班 日內瓦 - 美因河畔法蘭克福 - Leipzig, 11小時29分鐘, 瑞士國際航空 + AccesRail

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LX1080 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為德國( GVA为FRA)。 這次航班離開日內瓦 航站樓“1” 03月29日 06:55和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月29日 08:10。 航班時間是1小時15分鐘。
航班LX1080和9B2182之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為6小時53分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B2182 by AccesRail有路線,從德國為Germany( FRA为XIT)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“TN” 03月29日 15:03和到達Leipzig, Halle Airport station 03月29日 18:24。 航班時間是3小時21分鐘。
日內瓦 (GVA)
06:55
上午6時55分
03月29日
航站樓 1
瑞士國際航空
1小時15分鐘
Bombardier CS300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
08:10
上午8時10分
03月29日
航站樓 1
15:03
下午3時03分
03月29日
航站樓 TN
連接 6小時53分鐘
AccesRail
3小時21分鐘
Train
Leipzig, Halle Airport station (XIT)
18:24
下午6時24分
03月29日
 

日內瓦 - Leipzig 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer