航班從廣元到乞力馬札羅

航班選擇, 09月26日

1. 航班 廣元 - 上海 - 杜哈 - 乞力馬札羅, 32小時50分鐘, 中國東方航空 + 卡達航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5504的中國東方航空已經在中國航線( GYS为PVG)。 這次航班離開廣元 09月26日 20:35和到達上海, 浦東 航站樓“1” 09月26日 23:10。 航班時間是2小時35分鐘。
航班MU5504和QR8961之間的聯繫上海時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR8961 by 卡達航空有路線,從中國為卡達( PVG为DOH)。 這次航班離開上海, 浦東 09月27日 03:15和到達杜哈, 哈馬德 09月27日 07:35。 航班時間是9小時20分鐘。
航班QR8961和QR1337之間的聯繫杜哈時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR1337 by 卡達航空有路線,從卡達為坦尚尼亞( DOH为JRO)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 09月27日 18:05和到達乞力馬札羅 09月28日 00:25。 航班時間是6小時20分鐘。
廣元 (GYS)
20:35
下午8時35分
09月26日
 
中國東方航空
2小時35分鐘
Airbus A319
上海, 浦東 (PVG)
23:10
下午11時10分
09月26日
航站樓 1
03:15
上午3時15分
09月27日
 
連接 4小時5分鐘
卡達航空
9小時20分鐘
杜哈, 哈馬德 (DOH)
07:35
上午7時35分
09月27日
 
18:05
下午6時05分
09月27日
 
連接 10小時30分鐘
卡達航空
6小時20分鐘
Airbus A320-100/200
乞力馬札羅 (JRO)
00:25
上午0時25分
09月28日
 

2. 航班 廣元 - 上海 - 杜哈 - 乞力馬札羅, 32小時50分鐘, 中國東方航空 + 卡達航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5504的中國東方航空已經在中國航線( GYS为PVG)。 這次航班離開廣元 09月26日 20:35和到達上海, 浦東 航站樓“1” 09月26日 23:10。 航班時間是2小時35分鐘。
航班MU5504和QR8877之間的聯繫上海時間為7小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR8877 by 卡達航空有路線,從中國為卡達( PVG为DOH)。 這次航班離開上海, 浦東 09月27日 06:15和到達杜哈, 哈馬德 09月27日 10:35。 航班時間是9小時20分鐘。
航班QR8877和QR1337之間的聯繫杜哈時間為7小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR1337 by 卡達航空有路線,從卡達為坦尚尼亞( DOH为JRO)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 09月27日 18:05和到達乞力馬札羅 09月28日 00:25。 航班時間是6小時20分鐘。
廣元 (GYS)
20:35
下午8時35分
09月26日
 
中國東方航空
2小時35分鐘
Airbus A319
上海, 浦東 (PVG)
23:10
下午11時10分
09月26日
航站樓 1
06:15
上午6時15分
09月27日
 
連接 7小時5分鐘
卡達航空
9小時20分鐘
杜哈, 哈馬德 (DOH)
10:35
上午10時35分
09月27日
 
18:05
下午6時05分
09月27日
 
連接 7小時30分鐘
卡達航空
6小時20分鐘
Airbus A320-100/200
乞力馬札羅 (JRO)
00:25
上午0時25分
09月28日
 

3. 航班 廣元 - 北京 - 杜哈 - 乞力馬札羅, 41小時0分鐘, 中國國際航空 + 卡達航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1458的中國國際航空已經在中國航線( GYS为PEK)。 這次航班離開廣元 09月26日 12:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 09月26日 14:55。 航班時間是2小時30分鐘。
航班CA1458和QR895之間的聯繫北京時間為10小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR895 by 卡達航空有路線,從中國為卡達( PEK为DOH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 09月27日 01:50和到達杜哈, 哈馬德 09月27日 05:45。 航班時間是8小時55分鐘。
航班QR895和QR1337之間的聯繫杜哈時間為12小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR1337 by 卡達航空有路線,從卡達為坦尚尼亞( DOH为JRO)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 09月27日 18:05和到達乞力馬札羅 09月28日 00:25。 航班時間是6小時20分鐘。
廣元 (GYS)
12:25
下午12時25分
09月26日
 
中國國際航空
2小時30分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
14:55
下午2時55分
09月26日
航站樓 3
01:50
上午1時50分
09月27日
航站樓 3
連接 10小時55分鐘
卡達航空
8小時55分鐘
Boeing 777-300ER
杜哈, 哈馬德 (DOH)
05:45
上午5時45分
09月27日
 
18:05
下午6時05分
09月27日
 
連接 12小時20分鐘
卡達航空
6小時20分鐘
Airbus A320-100/200
乞力馬札羅 (JRO)
00:25
上午0時25分
09月28日
 

廣元 - 乞力馬札羅 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer