航班從廣元到聖但尼

航班選擇, 04月3日

1. 航班 廣元 - 上海 - 巴黎 - 聖但尼, 39小時55分鐘, 中國東方航空 + 法國航空 + Air Austral

等級: 2.9/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在CDG方面: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班MU5504的中國東方航空已經在中國航線( GYS为PVG)。 這次航班離開廣元 04月3日 20:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月3日 23:00。 航班時間是2小時30分鐘。
航班MU5504和AF117之間的聯繫上海時間為11小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF117 by 法國航空有路線,從中國為法國( PVG为CDG)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 04月4日 10:25和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月4日 16:40。 航班時間是12小時15分鐘。
航班AF117和UU974之間的聯繫巴黎時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班UU974 by Air Austral有路線,從法國為留尼旺( CDG为RUN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 04月4日 19:30和到達聖但尼 04月5日 08:25。 航班時間是10小時55分鐘。
廣元 (GYS)
20:30
下午8時30分
04月3日
 
中國東方航空
2小時30分鐘
Airbus A319
上海, 浦東 (PVG)
23:00
下午11時00分
04月3日
航站樓 1
10:25
上午10時25分
04月4日
航站樓 1
連接 11小時25分鐘
法國航空
12小時15分鐘
Boeing 777-300ER
巴黎, 戴高樂 (CDG)
16:40
下午4時40分
04月4日
航站樓 2E
19:30
下午7時30分
04月4日
航站樓 2C
連接 2小時50分鐘
Air Austral
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
聖但尼 (RUN)
08:25
上午8時25分
04月5日
 

2. 航班 廣元 - 上海 - 巴黎 - 聖但尼, 43小時10分鐘, 中國東方航空 + Air Austral

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5504的中國東方航空已經在中國航線( GYS为PVG)。 這次航班離開廣元 04月3日 20:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月3日 23:00。 航班時間是2小時30分鐘。
航班MU5504和MU569之間的聯繫上海時間為13小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MU569 by 中國東方航空有路線,從中國為法國( PVG为CDG)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 04月4日 12:50和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月4日 19:15。 航班時間是12小時25分鐘。
航班MU569和UU972之間的聯繫巴黎時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班UU972 by Air Austral有路線,從法國為留尼旺( CDG为RUN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 04月4日 22:45和到達聖但尼 04月5日 11:40。 航班時間是10小時55分鐘。
廣元 (GYS)
20:30
下午8時30分
04月3日
 
中國東方航空
2小時30分鐘
Airbus A319
上海, 浦東 (PVG)
23:00
下午11時00分
04月3日
航站樓 1
12:50
下午12時50分
04月4日
航站樓 1
連接 13小時50分鐘
中國東方航空
12小時25分鐘
Boeing 777-300
巴黎, 戴高樂 (CDG)
19:15
下午7時15分
04月4日
航站樓 2E
22:45
下午10時45分
04月4日
航站樓 2C
連接 3小時30分鐘
Air Austral
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
聖但尼 (RUN)
11:40
上午11時40分
04月5日
 

3. 航班 廣元 - 上海 - 巴黎 - 聖但尼, 43小時10分鐘, 中國東方航空 + 法國航空 + Air Austral

等級: 2.8/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5504的中國東方航空已經在中國航線( GYS为PVG)。 這次航班離開廣元 04月3日 20:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月3日 23:00。 航班時間是2小時30分鐘。
航班MU5504和AF117之間的聯繫上海時間為11小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF117 by 法國航空有路線,從中國為法國( PVG为CDG)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 04月4日 10:25和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月4日 16:40。 航班時間是12小時15分鐘。
航班AF117和UU972之間的聯繫巴黎時間為6小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班UU972 by Air Austral有路線,從法國為留尼旺( CDG为RUN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 04月4日 22:45和到達聖但尼 04月5日 11:40。 航班時間是10小時55分鐘。
廣元 (GYS)
20:30
下午8時30分
04月3日
 
中國東方航空
2小時30分鐘
Airbus A319
上海, 浦東 (PVG)
23:00
下午11時00分
04月3日
航站樓 1
10:25
上午10時25分
04月4日
航站樓 1
連接 11小時25分鐘
法國航空
12小時15分鐘
Boeing 777-300ER
巴黎, 戴高樂 (CDG)
16:40
下午4時40分
04月4日
航站樓 2E
22:45
下午10時45分
04月4日
航站樓 2C
連接 6小時5分鐘
Air Austral
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
聖但尼 (RUN)
11:40
上午11時40分
04月5日
 

廣元 - 聖但尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer