航班從廣元到Dalma

航班選擇, 04月8日

1. 航班 廣元 - 北京 - 阿布達比 - Dalma, 25小時20分鐘, 中國國際航空 + 阿提哈德航空 + Rotana Jet

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在AUH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1458的中國國際航空已經在中國航線( GYS为PEK)。 這次航班離開廣元 04月8日 12:25和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月8日 15:05。 航班時間是2小時40分鐘。
航班CA1458和EY889之間的聯繫北京時間為10小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EY889 by 阿提哈德航空有路線,從中國為阿拉伯聯合大公國( PEK为AUH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 01:25和到達阿布達比 航站樓“3” 04月9日 06:10。 航班時間是8小時45分鐘。
航班EY889和RG115之間的聯繫阿布達比時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班RG115 by Rotana Jet有路線,從阿拉伯聯合大公國為United Arab Emirates( AUH为ZDY)。 這次航班離開阿布達比 航站樓“2” 04月9日 09:00和到達Dalma 04月9日 09:45。 航班時間是0小時45分鐘。
廣元 (GYS)
12:25
下午12時25分
04月8日
 
中國國際航空
2小時40分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
15:05
下午3時05分
04月8日
航站樓 3
01:25
上午1時25分
04月9日
航站樓 3
連接 10小時20分鐘
阿提哈德航空
8小時45分鐘
781
阿布達比 (AUH)
06:10
上午6時10分
04月9日
航站樓 3
09:00
上午9時00分
04月9日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
Rotana Jet
0小時45分鐘
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Dalma (ZDY)
09:45
上午9時45分
04月9日
 

廣元 - Dalma 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer