航班從Hechi Jinchengjiang, Hechi到波昂, 科隆

航班選擇, 04月22日

1. 航班 Hechi - 貴陽 - 米蘭 - 科隆, 24小時35分鐘, China Express + Neos + 歐洲之翼

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KWE方面: 5/5
在MXP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班G52820 by China Express有路線,從China為中國( HCJ为KWE)。 這次航班離開Hechi, Hechi Jinchengjiang 04月22日 15:55和到達貴陽, 龍洞堡 04月22日 16:50。 航班時間是0小時55分鐘。
航班G52820和NO973之間的聯繫貴陽時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NO973 by Neos有路線,從中國為義大利( KWE为MXP)。 這次航班離開貴陽, 龍洞堡 04月22日 19:00和到達米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 04月23日 00:10。 航班時間是11小時10分鐘。
航班NO973和EW825之間的聯繫米蘭時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EW825 by 歐洲之翼有路線,從義大利為德國( MXP为CGN)。 這次航班離開米蘭, 馬勒奔薩 航站樓“1” 04月23日 09:00和到達科隆, 波昂 航站樓“1” 04月23日 10:30。 航班時間是1小時30分鐘。
Hechi, Hechi Jinchengjiang (HCJ)
15:55
下午3時55分
04月22日
 
China Express
0小時55分鐘
Canadair CRJ 900
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
16:50
下午4時50分
04月22日
 
19:00
下午7時00分
04月22日
 
連接 2小時10分鐘
Neos
11小時10分鐘
Boeing 767-300
米蘭, 馬勒奔薩 (MXP)
00:10
上午0時10分
04月23日
航站樓 1
09:00
上午9時00分
04月23日
航站樓 1
連接 8小時50分鐘
歐洲之翼
1小時30分鐘
Airbus A319
科隆, 波昂 (CGN)
10:30
上午10時30分
04月23日
航站樓 1

Hechi - 科隆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer