航班從Hechi Jinchengjiang, Hechi到法蘭克福, 美因河畔法蘭克福

航班選擇, 11月27日

1. 航班 Hechi - 桂林 - 上海 - 美因河畔法蘭克福, 22小時55分鐘, 天津航空 + 吉祥航空 + 漢莎航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在KWL方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班GS7808 by 天津航空有路線,從China為中國( HCJ为KWL)。 這次航班離開Hechi, Hechi Jinchengjiang 11月27日 13:25和到達桂林, 兩江 11月27日 14:20。 航班時間是0小時55分鐘。
航班GS7808和HO1148之間的聯繫桂林時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班HO1148的吉祥航空已經在中國航線( KWL为PVG)。 這次航班離開桂林, 兩江 11月27日 19:15和到達上海, 浦東 航站樓“2” 11月27日 21:35。 航班時間是2小時20分鐘。
航班HO1148和LH729之間的聯繫上海時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH729 by 漢莎航空有路線,從中國為德國( PVG为FRA)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 11月28日 00:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月28日 05:20。 航班時間是11小時50分鐘。
Hechi, Hechi Jinchengjiang (HCJ)
13:25
下午1時25分
11月27日
 
天津航空
0小時55分鐘
桂林, 兩江 (KWL)
14:20
下午2時20分
11月27日
 
19:15
下午7時15分
11月27日
 
連接 4小時55分鐘
吉祥航空
2小時20分鐘
32N
上海, 浦東 (PVG)
21:35
下午9時35分
11月27日
航站樓 2
00:30
上午0時30分
11月28日
航站樓 2
連接 2小時55分鐘
漢莎航空
11小時50分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
05:20
上午5時20分
11月28日
航站樓 1

2. 航班 Hechi - 桂林 - 上海 - 美因河畔法蘭克福, 22小時55分鐘, 天津航空 + 中國東方航空 + 漢莎航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KWL方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班GS7808 by 天津航空有路線,從China為中國( HCJ为KWL)。 這次航班離開Hechi, Hechi Jinchengjiang 11月27日 13:25和到達桂林, 兩江 11月27日 14:20。 航班時間是0小時55分鐘。
航班GS7808和MU6318之間的聯繫桂林時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU6318的中國東方航空已經在中國航線( KWL为PVG)。 這次航班離開桂林, 兩江 11月27日 17:25和到達上海, 浦東 航站樓“1” 11月27日 19:30。 航班時間是2小時5分鐘。
航班MU6318和LH729之間的聯繫上海時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班LH729 by 漢莎航空有路線,從中國為德國( PVG为FRA)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 11月28日 00:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月28日 05:20。 航班時間是11小時50分鐘。
Hechi, Hechi Jinchengjiang (HCJ)
13:25
下午1時25分
11月27日
 
天津航空
0小時55分鐘
桂林, 兩江 (KWL)
14:20
下午2時20分
11月27日
 
17:25
下午5時25分
11月27日
 
連接 3小時5分鐘
中國東方航空
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
19:30
下午7時30分
11月27日
航站樓 1
00:30
上午0時30分
11月28日
航站樓 2
連接 5小時0分鐘
漢莎航空
11小時50分鐘
Boeing 747-8 Intercontinental
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
05:20
上午5時20分
11月28日
航站樓 1

3. 航班 Hechi - 桂林 - 上海 - 美因河畔法蘭克福, 34小時35分鐘, 天津航空 + 中國國際航空

等級: 2.4/5
航班時間: 3.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KWL方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班GS7808 by 天津航空有路線,從China為中國( HCJ为KWL)。 這次航班離開Hechi, Hechi Jinchengjiang 11月27日 13:25和到達桂林, 兩江 11月27日 14:20。 航班時間是0小時55分鐘。
航班GS7808和CA1970之間的聯繫桂林時間為8小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CA1970的中國國際航空已經在中國航線( KWL为PVG)。 這次航班離開桂林, 兩江 11月27日 22:50和到達上海, 浦東 航站樓“2” 11月28日 00:55。 航班時間是2小時5分鐘。
航班CA1970和CA935之間的聯繫上海時間為10小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA935 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( PVG为FRA)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 11月28日 11:35和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 11月28日 17:00。 航班時間是12小時25分鐘。
Hechi, Hechi Jinchengjiang (HCJ)
13:25
下午1時25分
11月27日
 
天津航空
0小時55分鐘
桂林, 兩江 (KWL)
14:20
下午2時20分
11月27日
 
22:50
下午10時50分
11月27日
 
連接 8小時30分鐘
中國國際航空
2小時5分鐘
Airbus A321-100/200
上海, 浦東 (PVG)
00:55
上午0時55分
11月28日
航站樓 2
11:35
上午11時35分
11月28日
航站樓 2
連接 10小時40分鐘
中國國際航空
12小時25分鐘
Boeing 777-300ER
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
17:00
下午5時00分
11月28日
航站樓 1

Hechi - 美因河畔法蘭克福 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer