航班從Hechi Jinchengjiang, Hechi到司徒加特

航班選擇, 04月13日

1. 航班 Hechi - 貴陽 - 莫斯科 - 司徒加特, 35小時25分鐘, China Express + Royal Falcon + 俄羅斯國際航空公司

等級: 1.8/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KWE方面: 5/5
在SVO方面: 3.6/5
i
旅程描述
國際航班G52820 by China Express有路線,從China為中國( HCJ为KWE)。 這次航班離開Hechi, Hechi Jinchengjiang 04月13日 15:55和到達貴陽, 龍洞堡 04月13日 16:50。 航班時間是0小時55分鐘。
航班G52820和RL306之間的聯繫貴陽時間為19小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班RL306 by Royal Falcon有路線,從中國為俄羅斯( KWE为SVO)。 這次航班離開貴陽, 龍洞堡 04月14日 12:40和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 04月14日 16:50。 航班時間是9小時10分鐘。
航班RL306和SU2338之間的聯繫莫斯科時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU2338 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為德國( SVO为STR)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 04月14日 19:00和到達司徒加特 航站樓“1” 04月14日 21:20。 航班時間是3小時20分鐘。
Hechi, Hechi Jinchengjiang (HCJ)
15:55
下午3時55分
04月13日
 
China Express
0小時55分鐘
Canadair CRJ 900
貴陽, 龍洞堡 (KWE)
16:50
下午4時50分
04月13日
 
12:40
下午12時40分
04月14日
 
連接 19小時50分鐘
Royal Falcon
9小時10分鐘
Boeing 767-300
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
16:50
下午4時50分
04月14日
航站樓 F
19:00
下午7時00分
04月14日
航站樓 D
連接 2小時10分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
司徒加特 (STR)
21:20
下午9時20分
04月14日
航站樓 1

Hechi - 司徒加特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer