航班從萬達, 赫爾辛基到倫納特梅里, 塔林

航班選擇, 11月29日

1. 航班 赫爾辛基 - 塔林, 0小時35分鐘, 芬蘭航空 AY1023

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班AY1023 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為愛沙尼亞( HEL为TLL)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 11月29日 16:25和到達塔林, 倫納特梅里 11月29日 17:00。 航班時間是0小時35分鐘。
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
16:25
下午4時25分
11月29日
航站樓 2
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
塔林, 倫納特梅里 (TLL)
17:00
下午5時00分
11月29日
 

2. 航班 赫爾辛基 - 塔林, 0小時35分鐘, 芬蘭航空 AY1035

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班AY1035 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為愛沙尼亞( HEL为TLL)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 11月29日 23:50和到達塔林, 倫納特梅里 11月30日 00:25。 航班時間是0小時35分鐘。
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
23:50
下午11時50分
11月29日
航站樓 2
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
塔林, 倫納特梅里 (TLL)
00:25
上午0時25分
11月30日
 

3. 航班 赫爾辛基 - 塔林, 0小時35分鐘, 芬蘭航空 AY1031

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班AY1031 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為愛沙尼亞( HEL为TLL)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 11月29日 21:00和到達塔林, 倫納特梅里 11月29日 21:35。 航班時間是0小時35分鐘。
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
21:00
下午9時00分
11月29日
航站樓 2
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
塔林, 倫納特梅里 (TLL)
21:35
下午9時35分
11月29日
 

4. 航班 赫爾辛基 - 塔林, 0小時35分鐘, 芬蘭航空 AY1019

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班AY1019 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為愛沙尼亞( HEL为TLL)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 11月29日 13:50和到達塔林, 倫納特梅里 11月29日 14:25。 航班時間是0小時35分鐘。
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
13:50
下午1時50分
11月29日
航站樓 2
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
塔林, 倫納特梅里 (TLL)
14:25
下午2時25分
11月29日
 

5. 航班 赫爾辛基 - 塔林, 0小時35分鐘, 芬蘭航空 AY1011

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班AY1011 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為愛沙尼亞( HEL为TLL)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 11月29日 05:45和到達塔林, 倫納特梅里 11月29日 06:20。 航班時間是0小時35分鐘。
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
05:45
上午5時45分
11月29日
航站樓 2
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
塔林, 倫納特梅里 (TLL)
06:20
上午6時20分
11月29日
 

赫爾辛基 - 塔林 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer