航班從懷化到埃爾多拉多, 波哥大

航班選擇, 08月4日

1. 航班 懷化 - 上海 - 多倫多 - 波哥大, 38小時15分鐘, 春秋航空 + 中國東方航空 + 加拿大航空

等級: 1.8/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在YYZ方面: 3.7/5
i
旅程描述
國內航班9C6356的春秋航空已經在中國航線( HJJ为PVG)。 這次航班離開懷化 08月4日 20:15和到達上海, 浦東 航站樓“2” 08月4日 22:50。 航班時間是2小時35分鐘。
航班9C6356和MU207之間的聯繫上海時間為13小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MU207 by 中國東方航空有路線,從中國為加拿大( PVG为YYZ)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 08月5日 12:00和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 08月5日 14:25。 航班時間是14小時25分鐘。
航班MU207和AC1944之間的聯繫多倫多時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AC1944 by 加拿大航空有路線,從加拿大為哥倫比亞( YYZ为BOG)。 這次航班離開多倫多, 彼亞臣 航站樓“1” 08月5日 16:40和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 08月5日 21:30。 航班時間是5小時50分鐘。
懷化 (HJJ)
20:15
下午8時15分
08月4日
 
春秋航空
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
22:50
下午10時50分
08月4日
航站樓 2
12:00
下午12時00分
08月5日
航站樓 1
連接 13小時10分鐘
中國東方航空
14小時25分鐘
Boeing 777-300
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
14:25
下午2時25分
08月5日
航站樓 3
16:40
下午4時40分
08月5日
航站樓 1
連接 2小時15分鐘
加拿大航空
5小時50分鐘
Boeing 767-300
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
21:30
下午9時30分
08月5日
航站樓 1

2. 航班 懷化 - 上海 - 洛杉磯 - 波哥大, 46小時0分鐘, 春秋航空 + 聯合航空 + 阿維安卡

等級: 2.4/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在LAX方面: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班9C6356的春秋航空已經在中國航線( HJJ为PVG)。 這次航班離開懷化 08月4日 20:15和到達上海, 浦東 航站樓“2” 08月4日 22:50。 航班時間是2小時35分鐘。
航班9C6356和UA199之間的聯繫上海時間為21小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA199 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PVG为LAX)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 08月5日 20:10和到達洛杉磯 航站樓“7” 08月5日 17:15。 航班時間是12小時5分鐘。
航班UA199和AV89之間的聯繫洛杉磯時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班AV89 by 阿維安卡有路線,從美國為哥倫比亞( LAX为BOG)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“3” 08月5日 20:05和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 08月6日 05:15。 航班時間是7小時10分鐘。
懷化 (HJJ)
20:15
下午8時15分
08月4日
 
春秋航空
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
22:50
下午10時50分
08月4日
航站樓 2
20:10
下午8時10分
08月5日
航站樓 2
連接 21小時20分鐘
聯合航空
12小時5分鐘
789
洛杉磯 (LAX)
17:15
下午5時15分
08月5日
航站樓 7
20:05
下午8時05分
08月5日
航站樓 3
連接 2小時50分鐘
阿維安卡
7小時10分鐘
Airbus A330
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
05:15
上午5時15分
08月6日
航站樓 1

3. 航班 懷化 - 上海 - 洛杉磯 - 波哥大, 46小時0分鐘, 春秋航空 + 美國航空 + 阿維安卡

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9C6356的春秋航空已經在中國航線( HJJ为PVG)。 這次航班離開懷化 08月4日 20:15和到達上海, 浦東 航站樓“2” 08月4日 22:50。 航班時間是2小時35分鐘。
航班9C6356和AA182之間的聯繫上海時間為19小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA182 by 美國航空有路線,從中國為美國( PVG为LAX)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 08月5日 18:25和到達洛杉磯 航站樓“B” 08月5日 15:30。 航班時間是12小時5分鐘。
航班AA182和AV89之間的聯繫洛杉磯時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班AV89 by 阿維安卡有路線,從美國為哥倫比亞( LAX为BOG)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“3” 08月5日 20:05和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 08月6日 05:15。 航班時間是7小時10分鐘。
懷化 (HJJ)
20:15
下午8時15分
08月4日
 
春秋航空
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
22:50
下午10時50分
08月4日
航站樓 2
18:25
下午6時25分
08月5日
航站樓 2
連接 19小時35分鐘
美國航空
12小時5分鐘
789
洛杉磯 (LAX)
15:30
下午3時30分
08月5日
航站樓 B
20:05
下午8時05分
08月5日
航站樓 3
連接 4小時35分鐘
阿維安卡
7小時10分鐘
Airbus A330
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
05:15
上午5時15分
08月6日
航站樓 1

懷化 - 波哥大 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer