航班從懷化到米尼斯托皮斯塔利尼, 布宜諾斯艾利斯

航班選擇, 07月24日

1. 航班 懷化 - 青島 - 倫敦 - 布宜諾斯艾利斯, 34小時10分鐘, GX Airlines + Beijing Capital Airlines + 英國航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TAO方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GX8827的GX Airlines已經在中國航線( HJJ为TAO)。 這次航班離開懷化 07月24日 09:10和到達青島, 流亭 07月24日 11:55。 航班時間是2小時45分鐘。
航班GX8827和JD431之間的聯繫青島時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班JD431 by Beijing Capital Airlines有路線,從中國為英國( TAO为LHR)。 這次航班離開青島, 流亭 07月24日 13:55和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 07月24日 19:20。 航班時間是12小時25分鐘。
航班JD431和BA245之間的聯繫倫敦時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班BA245 by 英國航空有路線,從英國為阿根廷( LHR为EZE)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 07月24日 22:25和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“A” 07月25日 08:20。 航班時間是13小時55分鐘。
懷化 (HJJ)
09:10
上午9時10分
07月24日
 
GX Airlines
2小時45分鐘
Airbus A320-100/200
青島, 流亭 (TAO)
11:55
上午11時55分
07月24日
 
13:55
下午1時55分
07月24日
 
連接 2小時0分鐘
Beijing Capital Airlines
12小時25分鐘
Airbus A330
倫敦, 希斯洛 (LHR)
19:20
下午7時20分
07月24日
航站樓 3
22:25
下午10時25分
07月24日
航站樓 5
連接 3小時5分鐘
英國航空
13小時55分鐘
Boeing 777
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
08:20
上午8時20分
07月25日
航站樓 A

2. 航班 懷化 - 杭州 - 阿姆斯特丹 - 布宜諾斯艾利斯, 41小時55分鐘, Eurofly + 荷蘭皇家航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HGH方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GJ8802的Eurofly已經在中國航線( HJJ为HGH)。 這次航班離開懷化 07月24日 22:55和到達杭州, 蕭山 07月25日 00:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班GJ8802和KL882之間的聯繫杭州時間為11小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL882 by 荷蘭皇家航空有路線,從中國為荷蘭( HGH为AMS)。 這次航班離開杭州, 蕭山 07月25日 12:40和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 07月25日 18:20。 航班時間是11小時40分鐘。
航班KL882和KL701之間的聯繫阿姆斯特丹時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL701 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為阿根廷( AMS为EZE)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 07月25日 21:05和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“C” 07月26日 05:50。 航班時間是13小時45分鐘。
懷化 (HJJ)
22:55
下午10時55分
07月24日
 
Eurofly
1小時55分鐘
杭州, 蕭山 (HGH)
00:50
上午0時50分
07月25日
 
12:40
下午12時40分
07月25日
 
連接 11小時50分鐘
荷蘭皇家航空
11小時40分鐘
789
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
18:20
下午6時20分
07月25日
 
21:05
下午9時05分
07月25日
 
連接 2小時45分鐘
荷蘭皇家航空
13小時45分鐘
789
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
05:50
上午5時50分
07月26日
航站樓 C

3. 航班 懷化 - 深圳 - 羅馬 - 布宜諾斯艾利斯, 43小時30分鐘, Djibouti Air + 海南航空 + 阿根廷航空

等級: 1.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SZX方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DZ6246的Djibouti Air已經在中國航線( HJJ为SZX)。 這次航班離開懷化 07月24日 20:10和到達深圳, 寶安 07月24日 21:40。 航班時間是1小時30分鐘。
航班DZ6246和HU437之間的聯繫深圳時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU437 by 海南航空有路線,從中國為義大利( SZX为FCO)。 這次航班離開深圳, 寶安 07月25日 01:30和到達羅馬, 李奧納多達文西 07月25日 08:10。 航班時間是12小時40分鐘。
航班HU437和AR1141之間的聯繫羅馬時間為11小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AR1141 by 阿根廷航空有路線,從義大利為阿根廷( FCO为EZE)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 07月25日 19:15和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“A” 07月26日 04:40。 航班時間是14小時25分鐘。
懷化 (HJJ)
20:10
下午8時10分
07月24日
 
Djibouti Air
1小時30分鐘
Boeing 737-800
深圳, 寶安 (SZX)
21:40
下午9時40分
07月24日
 
01:30
上午1時30分
07月25日
 
連接 3小時50分鐘
海南航空
12小時40分鐘
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
08:10
上午8時10分
07月25日
 
19:15
下午7時15分
07月25日
航站樓 3
連接 11小時5分鐘
阿根廷航空
14小時25分鐘
Airbus A330
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
04:40
上午4時40分
07月26日
航站樓 A

懷化 - 布宜諾斯艾利斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer