航班從懷化到華卡坦尼

航班選擇, 07月12日

1. 航班 懷化 - 上海 - 奧克蘭 - 華卡坦尼, 19小時40分鐘, 春秋航空 + 中國東方航空 + Air Chathams

等級: 1.9/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 4/5
在AKL方面: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班9C6356的春秋航空已經在中國航線( HJJ为PVG)。 這次航班離開懷化 07月12日 19:40和到達上海, 浦東 航站樓“2” 07月12日 22:15。 航班時間是2小時35分鐘。
航班9C6356和MU779之間的聯繫上海時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MU779 by 中國東方航空有路線,從中國為紐西蘭( PVG为AKL)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 07月13日 00:15和到達奧克蘭 航站樓“I” 07月13日 16:10。 航班時間是11小時55分鐘。
航班MU779和3C828之間的聯繫奧克蘭時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班3C828的Air Chathams已經在紐西蘭航線( AKL为WHK)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“D” 07月13日 18:35和到達華卡坦尼 07月13日 19:20。 航班時間是0小時45分鐘。
懷化 (HJJ)
19:40
下午7時40分
07月12日
 
春秋航空
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
22:15
下午10時15分
07月12日
航站樓 2
00:15
上午0時15分
07月13日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
中國東方航空
11小時55分鐘
Airbus A330-200
奧克蘭 (AKL)
16:10
下午4時10分
07月13日
航站樓 I
18:35
下午6時35分
07月13日
航站樓 D
連接 2小時25分鐘
Air Chathams
0小時45分鐘
Fairchild-Swearingen SA26 / SA226 / SA227 Metro / Merlin
華卡坦尼 (WHK)
19:20
下午7時20分
07月13日
 

懷化 - 華卡坦尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer