航班從懷化到威靈頓

航班選擇, 07月11日

1. 航班 懷化 - 海口 - 墨爾本 - 威靈頓, 27小時20分鐘, Tianjin Airlines + 海南航空 + 新西蘭航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在HAK方面: 5/5
在MEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GS6576的Tianjin Airlines已經在中國航線( HJJ为HAK)。 這次航班離開懷化 07月11日 16:15和到達海口, 美蘭 07月11日 17:55。 航班時間是1小時40分鐘。
航班GS6576和HU483之間的聯繫海口時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU483 by 海南航空有路線,從中國為澳大利亞( HAK为MEL)。 這次航班離開海口, 美蘭 07月12日 01:30和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“2” 07月12日 13:00。 航班時間是9小時30分鐘。
航班HU483和NZ250之間的聯繫墨爾本時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ250 by 新西蘭航空有路線,從澳大利亞為紐西蘭( MEL为WLG)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“2” 07月12日 18:00和到達威靈頓 07月12日 23:35。 航班時間是3小時35分鐘。
懷化 (HJJ)
16:15
下午4時15分
07月11日
 
Tianjin Airlines
1小時40分鐘
Embraer EMB 195
海口, 美蘭 (HAK)
17:55
下午5時55分
07月11日
 
01:30
上午1時30分
07月12日
 
連接 7小時35分鐘
海南航空
9小時30分鐘
Airbus A330-300
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
07月12日
航站樓 2
18:00
下午6時00分
07月12日
航站樓 2
連接 5小時0分鐘
新西蘭航空
3小時35分鐘
32N
威靈頓 (WLG)
23:35
下午11時35分
07月12日
 

2. 航班 懷化 - 昆明 - 雪梨 - 威靈頓, 30小時20分鐘, 春秋航空 + 中國東方航空 + 澳洲航空

等級: 2.2/5
航班時間: 4.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KMG方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9C8827的春秋航空已經在中國航線( HJJ为KMG)。 這次航班離開懷化 07月11日 13:30和到達昆明, 長水 07月11日 15:05。 航班時間是1小時35分鐘。
航班9C8827和MU777之間的聯繫昆明時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MU777 by 中國東方航空有路線,從中國為澳大利亞( KMG为SYD)。 這次航班離開昆明, 長水 07月12日 00:50和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 07月12日 13:45。 航班時間是10小時55分鐘。
航班MU777和QF163之間的聯繫雪梨時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QF163 by 澳洲航空有路線,從澳大利亞為紐西蘭( SYD为WLG)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 07月12日 18:40和到達威靈頓 07月12日 23:50。 航班時間是3小時10分鐘。
懷化 (HJJ)
13:30
下午1時30分
07月11日
 
春秋航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
昆明, 長水 (KMG)
15:05
下午3時05分
07月11日
 
00:50
上午0時50分
07月12日
 
連接 9小時45分鐘
中國東方航空
10小時55分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:45
下午1時45分
07月12日
航站樓 1
18:40
下午6時40分
07月12日
航站樓 1
連接 4小時55分鐘
澳洲航空
3小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
威靈頓 (WLG)
23:50
下午11時50分
07月12日
 

懷化 - 威靈頓 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer